Гладиолус• 28 ноября 2017
Проблема с покупателем по возврату товара
Ситуация не на кидстафе, но требует ваших мнений. Продала покупателю зимние кожаные сапоги за 980 грн. Покупатель получил посылку и нашел типа царапину на коже и хочет возврат. Ок, без проблем всегда меняю и принимаю назад. Но тут выясняется, что коробку от сапог порвал ребенок и мне вернут не в родной коробке. Что делать в таком случае? Хелп, а то я в шоке и замешательстве
Гладиолус
• 28 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Легко,поставщик отсчитает коробку,это не есть проблема,но это если Вы захотите,а так нет коробки -нет возврата,да и такие вещи нужно на почте проверять
тут дело в том, что обувь не напрямую от поставщика, а от перекупов... и захотят ли они. Не стикалась никогда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Это просто повод вернуть) видать просто не понравилось
скорее всего, потому что то, что на фото, не царапина а потертость, легко удаляется.
Гладиолус
• 28 ноября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
проблема обуви у клиентки решается просто - берется прозрачный воск для обуви и аккуратно салфеточкой затирается все, и нет никаких царапин и потертостей и пусть она вам голову не морочит с коробкой.
я даже скидку предложила за царапины и пробовала объяснить что это кожа, обуешь пару раз и все сровняется
Гладиолус
• 28 ноября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне вообще как грязь кажеться похоже, но говорит не вытирается.
Капуста Маша• 29 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Тогда сложнее
Капуста Маша• 29 ноября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все верно
Капуста Маша• 29 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А почему напрямую не берете?Зачем терять свой доход,да и проблемы решать легче
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
проверяю, но я явных дефектов не увидела. Проверяю восновном одинаков ли размер и как работают замки. На фото тоже нет моих, но все мы люди я могла недосмотреть просто. Но вопрос не в этом, вопрос в коробке. Ведь если я захочу вернуть пару поставщику, то как теперь быть?!
Без коробки не принимать.
Гладиолус
• 29 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
там своя ситуация, не важно сейчас
Капуста Маша• 29 ноября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
там своя ситуация, не важно сейчас
Я вообще,на будущее)
Гладиолус
• 29 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Я вообще,на будущее)
да, спасибо ) думаем над этим
Пуки-куки• 29 ноября 2017
Не принимать. Принимают при наличии упаковки и при сохранении товарного вида. Вы уверены в том, что отправляли сапоги в товарном виде, а сейчас нет ни того, ни другого. Есть у покупателя акт почты, который свидетельствует, что они такие пришли? Нет. Вот и пусть докажет, что это не ребенок разодрал коробку и сапоги пытался вместе с ней разодрать.