ИнетАннет• 28 ноября 2017

взяли бы деньги при разводе?

Если бы разводились с мужем, и знали что дома лежат деньги - крупная сумма, взяли бы и вынесли всю сумму ? Мой муж дома спрятал деньги, я их нашла. Раньше это был депозит, я могла только на половину рассчитывать, сейчас можно взять все деньги. Как поступить? Взять все или половину? Обидел сильно муж, двое детей, квартира моя в которой живем.
Результат:
вже голосів: 135
70 (51.85%) взять все
65 (48.15%) взять половину
Надувная пыль• 28 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Возьмите все и положите на депозит на своё имя. Мужу скажите, что хранить дома и прятать деньги деньги от семьи не хорошо, что это ваше общее и положили на депозит на год.
Если будет суд и развод, то по суду все и разделите!
Берите деньги, пока нашли!!!!
Согласна!

Надувная пыль• 28 ноября 2017
А вообще авто вы отожгли
В инете еще и без ананима написали что крупная сумма бабла есть в доме
Я может параноик немного, но блиииин....
Вы хоть самовывозом ниче никому не продавали? Никто не знает где вы?
В танке• 28 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
Воровать, это не есть хорошо.
А остаться с голой ж и 2 детьми хорошо? Да человек был в декрете с совместными детьми. Но это была семья. А теперь деньги только его? По словам автора там еще тот..ничего он обсуждать и делить не будет.
Носки на подтяжках• 28 ноября 2017
Если честно, ваш муж-говно. Мой такой же, так что я вас понимаю. Раньше была уверена, что если будем разводиться, то он мне обеспечит нормальный уровень жизни (потому что никогда мне ни в чем не отказывал), но когда до дела дошло, он мне такую смешную сумму содержания озвучил, что я подофигела от его наглости. А я-то, наивная, копейки себе не отложила за много лет совместной жизни, настолько была в нем уверена. После этого забрала у него нную сумму и спрятала. Потом помирились, но денежки я ему не отдаю, хотя он бедный извелся от того, что у меня теперь есть запасной аэродром. Кстати, я еще и на работу вернулась. Моя зарплата, конечно, несоизмеримо меньше его доходов, но по-крайней мере, я теперь чувствую себя гораздо увереннее
Женамужная• 28 ноября 2017
Возьмите и положите обратно на депозит. На Ваше имя, он снять не сможет, покажите ему документы, что положили. При разводе 50 на 50, все честно. А вор в данной ситуации он :(
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2017
нет
без спросу - нет
samasama• 28 ноября 2017
Ну если он прятал от нее. это тоже многое значит. у меня была подруга которая при разводе всего лишилась. и его не остановило что были дети. а он в браке был идеальным. поэтому думайте прежде всего о себе, а если не о себе то о детях подумайте. тем более сумма большая и нажитая вместе.
Отвечаю всем• 29 ноября 2017
На 4 делите, деньги семейные, дети тоже имеют права, 1\4мужу оставьте
Сливочная пенка• 29 ноября 2017
1) взять половину и спрятать, в банк отнести
2) накатать в милиции заяву о том, что проявляет насилие и угрожает убить вас и детей

когда узнает про деньги, покажете копию. это чтоб он вас не грохнул

советский цирк• 29 ноября 2017
Ну вот зная своего бывшего, сейчас бы взяла все. Потому как детей ращу одна уже 15 лет, помощи никогда нет и не было - ни алиментов, ни участия в воспитании.
Как ваш муж будет в этом плане - предполагать можете лишь вы.
Форс мажор• 01 декабря 2017
То есть то, что он прятал деньги, и делится ими не собирался, это нормально, а вот если Вы себе все заберете, так будете воровкой... Логика железная. Автор, он Вас посчитает воровкой, даже если Вы возьмете 5 гривен, ведь он эти деньги прятал и считал своими. У Вас дети общие? Если да, то берите все деньги, детям пригодятся. Хотя, конечно, есть еще момент отношений с мужем.... Если он будет платить хорошие алименты и всячески помогать детям, то лучше решить момент с деньгами полюбовно, если нет - берите деньги.