После шести ни-ни• 28 ноября 2017

Хочу красивый шоколадный без красноты цвет. Подскажите краску и оттенок

Пожалуйста. Смотрю на краски профессиональные в пределах 100-250 гривен
Все знаю вдоль и поперек )• 28 ноября 2017
Зависит от исходного цвета волос, состояния, структуры.
Красок можно навалить десяток, а ляжет цвет у всех по-разному.

ПоэтеСССа• 28 ноября 2017
Каарал Бако, 4.1.
Вымывается без рыжего и красного,!
12 галюцинаций• 28 ноября 2017
Vitalitys тон 003 цвет без примесей и оттенков.
Амели на мели• 29 ноября 2017
У меня brelil colorianne prestige, оттенок 4.18
Красивый шоколадный цвет.
Без рыжины и красноты.
Редиска Я• 29 ноября 2017
Послушаю и я.
Мастер Пис• 29 ноября 2017
Тю, нужно знать какой у вас пигмент, чтобы понимать как и чем его красить, чтобы добиться желаемого эффекта
Сходите к хорошему мастеру работающему на интересующих вас красках, потом сможете рискнуть повторять дома