Я шалунья• 29 ноября 2017
Они похожи? Кто симпатичнее? Фото
Просто интересно мнение, они похожи между собой??))
Меряю от 0• 29 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Девушка..или девушки на фото несимпатичные, некрасивые..никакие.Обычные девахи из метро-магазина-улицы. Из 5 баллов поставлю 3-. если это разные девахи - по похожести что-то есть, в момент кадра. а в реале погут быть очень разными. ИМХО.
почему не красивые-очень даже симпатичные
Беговая дорожка для носа• 29 ноября 2017
За вам видящая скажет:
На обоих фото одна девушка.
Зовут Елена,возраст .....низя о днвушках,живет в городе на букву Х,имеет один муж,один ребенок.
Сильная,харизматичная
На обоих фото одна девушка.
Сильная,харизматичная
пьЯНА• 29 ноября 2017
Ясно же, что один человек. На первой фото лежит или лицо кверху подняла - за счёт этого овал лица выгоднее смотрится.
Деловитая• 29 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За вам видящая скажет:
На обоих фото одна девушка.
Сильная,харизматичная
На обоих фото одна девушка.
Сильная,харизматичная
вы ее знаете? По мне - обычная еврейская девушка с неправильным прикусом
ФрекенБок• 29 ноября 2017
Автор, да напишите уже кто они или она! Видите, интерес у людей пропал, а так хоть еще посудачим)
Я шалунья
• 29 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
Говорю))) Я на первом фото, девушка , которая на втором я ее не знаю)) мне друг ночью прислал фото сказал что она прям мой двойник )) знаю что она младше меня на 8 лет )
ФрекенБок• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ого, как похожи!)
. Бывает же такое! Ну Вы явно привлекательнее и изысканнее выглядите.... и моложе!)
Так держать!
Я шалунья
• 29 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За вам видящая скажет:
На обоих фото одна девушка.
Сильная,харизматичная
На обоих фото одна девушка.
Сильная,харизматичная
Все правда, только на втором не я
ёжовые рукавицы• 29 ноября 2017
Большинству понравилась девушка на первом снимке, поэтому автор говорит,что это она.
Я шалунья
• 29 ноября 2017
Ответ дляёжовые рукавицы
Женская логика)) можно застрелиться))
Я шалунья
• 29 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За вам видящая скажет:
На обоих фото одна девушка.
Сильная,харизматичная
На обоих фото одна девушка.
Сильная,харизматичная
Видящую зовут Татьяна?))
Я шалунья
• 29 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
никто, это несимпатичные женщины, такие типажи не привлекают мужчин
гав))