Я шалунья• 29 ноября 2017
Они похожи? Кто симпатичнее? Фото
Просто интересно мнение, они похожи между собой??))
Нога на ногу• 29 ноября 2017
У второй девушки брови ниже посажены, чем у первой и присутствует складка на шее. Хотя у первой она может тоже быть, но там фото отретушировано и подсвечено больше. У первой взгляд мягче, добрее. Волосы абсолютно разные не только по цвету, но и по структуре. Первая девушка лично мне намного приятнее и симпатичнее.
Я шалунья
• 29 ноября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Первая симпатичнее, но не люблю такой тип лица, мне он напоминает, в частности рот, куриную попку)

Мафиозная• 29 ноября 2017
Это персонажи из сказки про Белоснежку. Белоснежка на первом, а на втором королева-мачеха.
Мафиозная• 29 ноября 2017
Я думаю, что в жизни вторая более эффектна, глаза красивые, большие. На первом фото девушка расслаблена, глаза безмятежны.
тянитолкайка• 29 ноября 2017
Это один и тот же человек, в разное время с разным мейком. Не придумывайте.
Мафиозная• 29 ноября 2017
Открываю и открываю фото...я бы в первую девушку влюбилась, будучи мужчиной
Швабристка• 29 ноября 2017
Это вы постарели и таким способом узнаете заметно ли это ?
Один человек,в разное время ’ бровей ’ и 2е фото, через пару -3ку лет.
Обычная вы !
Викасикрет• 29 ноября 2017
Похожи, и я полагаю, что в жизни вторая девушка в жизни даже красивее, просто на фото сделала дебильное выражение лица, на фига так корчить гримасу
Перемелица• 29 ноября 2017
Ответ дляПопижёновна
На первом фото дочь, на втором мама.
откуда инфа? это одна и та же девушка
Смайлик• 29 ноября 2017
Похожи ,у обеих проблемные челюсти ,прикусы.вторвя старше прилично. Ресницы наращенные жесть. В принципе, симпатичные, до красивых далеко
Ответ дляМинерАлочка
Девушка..или девушки на фото несимпатичные, некрасивые..никакие.Обычные девахи из метро-магазина-улицы. Из 5 баллов поставлю 3-. если это разные девахи - по похожести что-то есть, в момент кадра. а в реале погут быть очень разными. ИМХО.
Завидовать - не хорошо!
Она очень красивая в реале. Я видела очень много её фото, на всех красотка и фигурка обладенная.
кошкомышь• 29 ноября 2017
Автор, не морочьте людям головы. На фото один и тот же человек, просто макияж и качество фото разные. Там даже сережки одинаковые, если присмотреться.
кошкомышь• 29 ноября 2017
И ракурсы разные. Оба фото сделаны на одном и том же фоне. Брови на первом выщипаны и подведены, на втором фото - глаза выпучила, что бы казались больше. И губы-куриная жопа. И не нужно так красить губы, как на первом фото. Особенно верхнюю губу. Зачем зарисовывать форму ’бантик’ и делать с нее вареник? Я много лет работаю в индустрии красоты и меня вам сложно провести.
Аноним_1334• 29 ноября 2017
Форма носа, овал лица одинаковый. Это или один и тот же человек или близняшки
Там-тарарам• 29 ноября 2017
Думаю это один человек. На первом фото сделана коррекция бровей, сняты нарощенные ресницы и облагорожен цвет волос. На первом фото девушка смотрится лучше (как по мне).
Первая леди колхоза• 29 ноября 2017
Автор, когда вы выставляете фото на обзор другим людям, будьте готовы, что кто то скажет Красивая, а кто то за фукает.
Такие уж люди у нас....
Никто не смотрит на себя, только любят обгадить всех остальных)
Всем добра!
Такие уж люди у нас....
Всем добра!
ёжовые рукавицы• 29 ноября 2017
Один и тот же человек, первое фото обработано фотошопом. Предполагаю на снимках автор.
ёжовые рукавицы• 29 ноября 2017
По вопросу кто симпатичнее - мне нравитесь на обоих снимках,просто на втором более натуральнее, единственное только не поджимайте губки.Вы красивая девушка.