Майор Медуза• 29 ноября 2017
Девчонки,кто не спит, зацените ботинки
Хочу заказать, внутри овчины и норка
Результат:
вже голосів:
16 (36.36%)
Не красивые
10 (22.73%)
Обычные
9 (20.45%)
Шикарные
9 (20.45%)
Модные
Майор Медуза
• 29 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Ботинки классные , но если только на длинные худые ноги . В других случаях будут укорачивать вас .
Длинные худые ноги имеются
Спасибо за мнение
Майор Медуза
• 29 ноября 2017
Ответ дляlecha
Под короткий объемный пуховик и стройную даму))
Так и есть )
Кукарачка• 29 ноября 2017
Не проголосовала) ботинки классные, но эти клепы золотые...Мое мнение-сильно удешевляют общий вид) люблю такую обувку, но в другом исполнении) Посмотрите на Мартинс)))
Басноплетка• 29 ноября 2017
Смотряться не актуально , как буд то наши производители взяли модные тенденции и превратили их в нечто унылое и некрасивое , ещё и с нарочито дешёвой китайской фурнитурой, посмотрите внимательно на замок и собачку, такое в нормальной обуви не встретишь
Пожмаковна• 29 ноября 2017
Ну такэ особи;( можно поискать более достойные варианты,не выглядят на 4800
Майор Медуза
• 29 ноября 2017
Ответ дляAN_mel
Ничего супермодного в них нет. У меня такого типа ботинки были в конце 90-х
К тому же совершенно не женственные - под брюки ещё куда ни шло, а под юбку/платье будет не ахти
Да и цена не фонтан
Это же сейчас самый писк моды шнуровка а-ля 90-е