Аноним_1354• 29 ноября 2017

Что для вас значит "свободные отношения"?

Результат:
вже голосів: 50
34 (68%) Ведём себя как пара, но без серьезных планов. В любой момент кто-то может уйти без проблем.
8 (16%) Серьёзные отношения, но спим с кем хотим.
8 (16%) Свой вариант/результат.
Слухи-руки не распускаю• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1354
не автоматом, но без придирок и выяснений отношений никуда.
мой знакомый нашел женщину старше на 7 лет, он был приятно удивлен, что возможны отношения без приливов и отливов у дам, столько времени на дешевые страсти потрачено ’почему не позвонил, где был, и пр.’

так что возможно вам встретится такой же исстрадалец)

автор Аноним_1354 • 29 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
у меня в семье уже 15 лет свободные отношения. никто никого ни к чему не принуждает, все исключительно по любви и собственному желанию.
свободу мы с мужем понимаем,видимо, несколько иначе.
это идеально
автор Аноним_1354 • 29 ноября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

всё может быть, но это от двоих зависит))
Мандолина Бу• 29 ноября 2017
Гыгыгы...’Ведём себя как пара, но без серьезных планов. В любой момент кто-то может уйти без проблем.’ Ну как бы из любых отношений можно уйти без проблем. Не... Ну можно конечно ногу отрезать партнеру, или к батарее приковать, но чревато... А свободные отношения, это каждый сам себе, и трахает кого хочет. Причем оба. Мало кому это подходит, не вам так точно. Вы где-то в иллюзиях своих. Очки снимите.
Пульт от линолеума• 29 ноября 2017
свободные отношения-это только секс без обязательств и планов, каждый творит и вытворяет что хочет
всемВсёИмного• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1354
это идеально
это норма для двух взрослых людей с мозгами.
у нас нездоровое общество, у нас слово ’свобода’ трактуется не как осознанный выбор личности, а как вседозволенность и распущенность.
свобода не в том, чтобы сношаться с кем попало и как попало, это совсем иное.