Дуняша• вчера в 14:32

Брат мужа не выходит на связь почти неделю

Подскажите я пожалуйста, у кого относительно недавно мобилизировали мужей или родню, сколько максимум по времени ваши мужчины не выходили на связь?
Забрали в понедельник, связи нет до сих пор.
Думали, в воскресенье позвонит с учебки. Ноль новостей.
Знакомые пробили, что определен в 210 штурмовой полк. Ждём, надеемся , что живой.

Был исключен из учёта уже несколько лет я данных в военкомах о нем нет.
Эт вернячОк• вчера в 15:01
Ответ дляДуняша
Сама вы тролляка
Вы в стране розовых пони живёте?
Тут многие в такой стране живут, поэтому пока в иллюзии, но до поры до времени.

автор Дуняша • вчера в 15:02
Ответ дляДобра, коли сита!
Да может купил исключение и все. Бумажку дали, в все остальное осталось как и было. Мы не знаем ничего про этого человека.
Может и купил
дама_из_декрета• вчера в 15:03
Ответ дляЭт вернячОк
Кто ставит тётка-лицо глупые особы. Ваших мужей которых вы под юбками храните, тоже отправят на убой!!! Посмотрите.
Всему своё время.
Они думают что с купленными броными и отсрочками они навсегда обезопасили себя
Добра, коли сита!• вчера в 15:05
Ответ дляТа никада в жизни
Не знаем,но додумаем
Тю.
Знаете сколько людей, утверждающих, что исключены из учета, а на самом деле ни разу не исключены? Куча!
И автор так спокойно говорит, что юристы бесполезны.
Ну и бузил в ТЦК. Те, у кого нет проблем с документами и все нормально - не будут. Им бояться нечего.
Если что-то выглядит как утка и крякает как утка....
П.с. автор сама призналась. Купил.
автор Дуняша • вчера в 15:06
Ответ дляДобра, коли сита!
Тю.
П.с. автор сама призналась. Купил.
Поязвили? Довольна?
Эт вернячОк• вчера в 15:12
Ответ дляПечальки.нет
Так и бабы следующие на убой, если вы еще не в курсе
Так остались ещё забронированные и в резерве, которые именно на потом, а после них, либо новое поколение, которому сейчас 20-22, либо мы.
А на должности которые бронь-отстрочка, вы учатся женщины (необходимость которую оставят) и будут востребованы, что сейчас и происходит кстати. Если этого, ни кто пока не заметил. Ещё есть ИИ, об этом тоже нельзя забывать.
Та никада в жизни• вчера в 15:10
Ответ дляДуняша
Поязвили? Довольна?
Автор,моего соседа бусифицировали.Сутки телефон был недоступен.Потом вышел на связь.Звонит жене часто из учебки.Но он смирный.Вернее,ведёт себя тихо.
Эт вернячОк• вчера в 15:11
Ответ дляТа никада в жизни
Есть много юристов женщин.На какой потом их оставили?
Женщины останутся юристами, пока их ИИ не заменит, но это пройдёт время, а мужчин отсрочили на потом, об этом я написала.
Та никада в жизни• вчера в 15:12
Ответ дляЭт вернячОк
Если всё и всех заменит ИИ,то на кой тогда вообще люди?Пусть ИИ и иикают между собой

Ms. Анонимная• вчера в 15:19
ищите телефоны учебки где он ,только через ментов в тцка пустая трата времени юристы тоже не помогут , требуйте телефоны у ментов если не отправили на ноль они знают где он я ходила 6 дней подряд по месту жительства писала заявление прошу сообщить где сын потом был 1 звонок последний от него с реанимации с больницы туда звонила и туда поехала племянница на 11 день умер, а так бывает кому повезло больше сам звонит через кого то через время месяц например пройдет или больше
Эт вернячОк• вчера в 15:20
Ответ дляТа никада в жизни
Для ИИ ещё есть время, а пока только так.
Поэтому важно сберечь как можно больше жизней людей и дегенератам в рашке пробовать открыть их лупоглазые беньки, чтобы они тоже это понимали.
Потому что поубивать друг друга все гаразд, а толку от этого никакого для простых людей, когда всё уже давно решено. Богатые будут жить, а средний и низший класс, заменит для богатых ИИ.
Богатые это те, кто может абсолютно всё себе позволить.
Роза в вазі• вчера в 15:26
Ответ дляЭт вернячОк
Писать толку нет, необходимо лично встретиться и объяснить ситуацию, только не все они берутся делать работу,.для пользы людей, потому что ложат на законы и считают что их участь минует, а в итоге нет, потому что их оставили на потом.
Да, именно на потом.
Бронь и отсрочка, только временное явление, потому что важно понимать эти слова, а ни кто из них не понимает их, хоть и юристы.
снятие с учета - это не бронь и не отсрочка, это совершенно другое дело и все юристы это знают, если что ) Автор просто тролляка, ляпнула не подумав, теперь не знает, как выкрутиться
-Ань-• вчера в 15:36
Ответ дляЛісАпетная
Он номера телефонов помнит ? Если нет своего телефона, то по памяти знает чьи-то номера?
Дуже корисна звичка найважливіші номери телефонів знати напам´ять.
Дітям обов´язково знати номери мами і тата. Ідете кудись з сином/донькою і проговорєюте номер телефона. В будь-якому віці є ризик, що тебе викрадуть.
Ms. Анонимная• вчера в 15:37
Ответ дляЭт вернячОк
толк есть партнеры платят зеленскому регулярно как за крепостных а становятся мертвые души им уже не платят в начале было а теперь нет гробовые деньги тоже воруют и находят 100 причин чтоб их не дать родственникам
Эт вернячОк• вчера в 15:41
Ответ дляРоза в вазі
Возможно это не совсем снятие с учёта, а автор представила себе именно так. Было такое что, после 2014 ещё до полномасштабной войны, когда по состоянию здоровья не отправляли многих мужчин в зону АТО.
Но их не снимали с учёта, а делали ограничено пригодными.
Но в Резерв+ они потом, начали светится красным цветом, а это была для них необходимость пройти ВЛК, чтобы их распределили в необходимую часть, только необходимость не зависит от желаний военнослужащих, которые признаны с 2022 года пригодными. Документы у родственника автора (мужа брата) по любому где-то в архиве сохранились, вот поэтому его и забрали. Только единственное что лишили связи с родными, а это и есть нарушение со стороны ТЦК, что часто происходит.
Добра, коли сита!• вчера в 15:41
Ответ дляРоза в вазі
Уже выяснили, что снятие купленное.
Т е человек абсолютно здоров.
Снятие незаконно.
Сейчас активно взялись за таких.
Считайте не было ничего. Хорошо, хоть не посадили
-Ань-• вчера в 15:40
Ответ дляМамина квіточка
Ну, если выпендриваться больше нормы, то могли и по башке дать
Озвучте норми, шановна.
Эт вернячОк• вчера в 15:45
Ответ дляMs. Анонимная
Утилизация под добычу ресурсов, не зря же мужчин пригодных по ВЛК ресурсом называют, один ресурс мужчин в утиль, другой в добычу. Это если простыми словами, потому что с Европой и США какие-то договора были заключены, а люди текста тех договоров, даже в глаза не видели что там написано.
Завжди з рушником• вчера в 15:58
Ответ дляЭт вернячОк
Ресурсом Залужный назвал всех…. Вспомните, как он говорил, что ему воевать некем И поверьте, они нас всех считают только ресурсом, не более

Ms. Анонимная• вчера в 16:01
щас главный козырь зеленжопых смерть по состоянию здоровья инсульт инфаркт пневмания эпилепсия или другие болезни напишут целую кучу умер сам вот и все ничего не положено родину не защитил приехал и умер а то что был при исполнение даже учений не которые обострили состоянии не считается например спал в холоде зимой и скоротечная пневмония ,или умер после бега 2 км расстояния с гипертонией от инфаркта или инсульта или по не непонятной причине от побоев напишут эпилепсия за это все не платят денег хоронить надо за свои нет денег не привезут вообще домой нас опять бомбят ракеты Одесса
Печальки.нет• вчера в 16:05
Ответ дляРоза в вазі
А где автор писала про снятие? Или вы не различаете два абсолютно разных статуса- снятие и исключение?
Гарнюнька• вчера в 16:07
Ответ дляДуняша
Это понятно. Главное, чтоб на связь же вышел и сам туда решил
Було, що і місяць не виходив на звʼязок. Не було можливості їх забрати з того пекла. Не було ні їжі, ні води
Эт вернячОк• вчера в 19:02
Ответ дляЗавжди з рушником
Так и есть к сожалению, но сам факт что никто кроме как в сети, этому не сопротивляется, а значит все на быть ресурсом согласны.