Ананомчикус• 29 ноября 2017

Посоветуйте хороший увлажняющий крем!

Девочки, испробовала пробник дневного крема guerlain метеорит,я в восторге,но у сожалению для меня это слишком дорого! Подскажите что то похожее!
IQ 80• 29 ноября 2017
Гель алое израильский

Булку Дай• 29 ноября 2017
К сожалению, ничего похожего на этот герленовский крем нет. Но можно подождать -40% в брокарде и уже будет дешевле.
ЖаннаНеАгузарова• 29 ноября 2017
В профкосметика есть отличные увлажняющие крема, особенно те, что после пилингов и чисток идут.
Выберите марку и проконсультируйтесь с продавцом или косметологом.
Люкс это люкс, а проф это проф, не ведитесь на силиконы
Меряю линейкой• 29 ноября 2017
Payot увлажнение 24 часа,есть миниатюры 15 мл
Меряю линейкой• 29 ноября 2017
euhunter• 29 ноября 2017
Самый простой способ: найдите состав этого крема по inci и ищите аналогичный.
Еще вариант: бренд входит в концерн LVMH. Искать в более дешевых марках этого концерна. А это ж СЕФОРА! И ее собственное производство.
Anna_Alesya• 29 ноября 2017
Мне нравятся с гиарулоном