Бесконечность-не предел• 29 ноября 2017

Бесплатная доставка олх, подскажите

Девочки, подскажите, никогда не сталкивалась, покупатель просит бесплатную доставку, Коляска, громоздкая, 2 в 1, отправляют такое или нет? Какие подводные камни, спасибо
gloriya8305• 29 ноября 2017
создайте объявление, по идее пропустит, выставьте вес, вот автозапчасти, к примеру, не пускает

Бабка-ежика• 29 ноября 2017
автор Бесконечность-не предел • 29 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
А как этот вес посчитать?
Ответ дляБабка-ежика
Вам плохо?
gloriya8305• 29 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А как этот вес посчитать?
при создании объявления , вы все увидите, ставьте вес с запасом
stuardesochka• 29 ноября 2017
отправляла коляску по беспл олх,заплптила 20 грн за упаковку
Директор Пляжа• 29 ноября 2017
Просите предоплату за упаковку и гарантию того, что придут на осмотр коляски.
150грн хотя бы
Директор Пляжа• 29 ноября 2017
Ну и после предоплаты 150грн можно отправить через бесплатную доставку
Семена рукколы• 29 ноября 2017
до 30 кг, я бы не рисковала, или хотя бы предоплату взять какую-то

Принцепесочка• 29 ноября 2017
Я так понимаю за упаковать платит продавец+если товар не подошел, обратные покатушки за счет продавца, олх только 30 грн компенсирует.
Глянец• 29 ноября 2017
я отправляла свою коляску (большая вес поставили 30 кг) нужно дома упаковать, потому что я заплатила за упаковку на новой почте почти 200 грн
Raduga14• 29 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вроде, обратные бесплатно. Но хотелось бы уточнить, конечно.Тоже, поставила с бесплатной доставкой, но очень сомневаюсь в порядочности покупателей.
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Не правильно понимаете