Накладные мюсли• 29 ноября 2017

Помогите выбрать сумку . Michael Kors

Всем привет
Выбираю между двумя. Не могу определиться
Нужен взгляд со стороны
Посоветуйте. Сумка на каждый день.
Пы сы понимаю, что нравятся обе
Веселая моль• 29 ноября 2017
ну ни разные совсем, и вторая не кожа кажется

ЖаннаНеАгузарова• 29 ноября 2017
никакую, обе не айс
Робот Вертер• 29 ноября 2017
Мне нравится первая. У меня такая малышка :) надо мной подружки ржут, что их кошелек даже не влазит в такую сумку.
Цикавенная• 29 ноября 2017
Мне 2 нравится. Себе такую хотела
Материал не кожа, но он не убиваемый
автор Накладные мюсли • 29 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Совсем маленькая?
Муроводчица• 29 ноября 2017
Из этих 2. Но она как слизана с луи витон. Типа бюджетная версия известной сумки)
Выступаю Я.• 29 ноября 2017
вторая старая вроде - =хотя и первая не очень

Gra_Nata• 29 ноября 2017
мне первая симпатична
Стильная штучка• 29 ноября 2017
На каждый день - сомтря какую одеду носите. Если пуховик-одеяло и угги - то вторая, если приталенный пуховик и сапоги на танкетке. каблуке, то первая. Они по стилю разные совсем - смотрите по одежде. Вторая, как по мне, более летний вариант.
автор Накладные мюсли • 29 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
А почему первая не очень?
Госпожа Белладонна• 29 ноября 2017
А я первую видела в Аркадии островок,не знаю копии наверное,но на вид гуд.Если будут скидки я первую тоже наверное возьму, скидки на Корсе под рождество их и будет минус 30процентов с 300долл,ну по крайней мере в прошлом году так было.
А вообще залипла на модели Аva.Какая подешевле будет,ту и возьму