буреЛОМКА• 29 ноября 2017
Он любит куни,а не секс 18+
Девочки,вот что делать?
Встречаемся 5 мес.Мне 29,ему 34
Все хорошо,внимательный,заботливый,ухаживает красиво.Вроде все устраивает.Но секс!Это какраул просто.Делает куни и анилингус по два часа(правда, не шучу).Ему так нравится этот процесс,что часто кончает,когда меня там целует.Я не ханжа,люблю куни конечно,но полноценный секс больше.Говорила с ним на эту тему,он понимает,соглашается со всем.Но как только время доходит до интима,все по новой,его не оторвать если спустился между ног.чтоб заняться полноценным сексом,приходится говорить ему об этом,он конечно же переключается,но я понимаю,что целовать ему нравится больше,чем ахаться(простите).У меня это уже на подсознательном уровне,когда занимаемся сексом,я прям каждой клеточкой чувствую,что он хочет куни делать,а не ахаться и не могу расслабиться из-за этого,оргазм стал все реже.
На этих выходных сделал мне предложение.Я просто не знаю,что делать
Понимаю,многие напишут,что дура и не зацикливаться,но я не могу,дошло до того,что уже начала избегать с ним интима(
Встречаемся 5 мес.Мне 29,ему 34
Накладная• 29 ноября 2017
Мой любит просто быстрый и жёсткий секс без поцелуев и прилюдий. Меняемся?
Я не на долго• 29 ноября 2017
Ответ дляНакладная
и я такой люблю.
Вопрос конечно в жесткости, в меру разумного. Но люблю быстрый, успеваю получать удовольствие )
И вообще чаще всего у нас одновременно все.
Аноним_1324• 29 ноября 2017
скажите , что согласны но при одном условии, что не будет там торчать по 2 часа
буреЛОМКА
• 29 ноября 2017
Ответ дляНакладная
ну это крайности,я считаю,что у Вас,что у меня
жесткий секс я не люблю,ну и хоть мин 15-20 сам акт
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 ноября 2017
Автор сочувствую. Мой муж не так часто делает, но полноценный секс мне тоже больше нравится.
2 часа это ужас и выспаться можно.
P.S. говорят что мало кто умеет таким образом доставить удовольствие женщине.
А в Вашем случае он думает только о себе, ему хорошо, он удовлетворяется, а вы терпите.
2 часа это ужас и выспаться можно.
Уси Пуси• 29 ноября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Что-то Лёхи давно видно не было......
так это он видимо о себе и настрочил тему )
буреЛОМКА
• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
так в том то и дело,я люблю куни,но как прелюдию мин 10-15
говорила с ним,он соглашается,но уже в процессе его не оторвать
Аноним_1324• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
таку сами оторвите его
буреЛОМКА
• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
таку сами оторвите его
я писала уже,’отрываю’,но хочется,чтоб обоим было хорошо
а для него хорошо,это по два часа куни делать
Не фонарь• 29 ноября 2017
Секс это одного из главных факторов в отношениях. Мы с мужем сексом раза 4 в неделю занимаемся. Мне этого даже иногда мало. А куни и миньет пару раз месяц +-. Для меня секс очень много значит, куни на втором месте. Я бы подумала на Вашем месте как быть дальше? Если он Вас не слушает и не делает выводы нужно задуматься!
Вечный двигатель• 29 ноября 2017
мне кажется это не нормально представьте сколько он тогда за свои 34 года перелизал
буреЛОМКА
• 29 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
2 часа это ужас и выспаться можно.
хоть один человек меня понимает
меня это начало жутко раздражать,уже не хочется и начинать (
Та никада в жизни• 29 ноября 2017
Автор так вы его оседлайте,и так жестоко изнасилуйте,а перед этим руки к кровати привязать,чтоб не распускал.А потом очень бурно кончите,и скажите что так вы любите больше.А потом можно и полизать и по сосать.
Аноним_1324• 29 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
точно лизун какой-то
буреЛОМКА
• 29 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
он был женат
развелся пол года назад,детей у них не было
когда спрашивала причину развода,озвучил,что из-за измены жены
теперь я ее понимаю,в какой-то мере
буреЛОМКА
• 29 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
такое впечатление,что стоит ему оказаться между ног,он перестает себя контролировать и забывает все мои просьбы
приходится его останавливать и просить меня....,ну Вы поняли
это просто жутко раздражает
буреЛОМКА
• 29 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
Куколд скрытый скоро узнаете
что это?
когда любят,чтоб женщина доминировала и унижала?
если да,то нет такого и близко,но и не грубый в сексе
Каркуша Клара• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
и я такой люблю.
сестра
буреЛОМКА
• 29 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Может у него проблемы какие-то?
говорит,что кайфует,когда мне приятно
но я же объясняла,что полноценный секс мне нравится больше,толку ноль
так что.может быть
АсобеннАя• 29 ноября 2017
куколд.. это когда свои оргазмы получает через оргазмы женщины. Мужчина снимает полностью с себя ответственность, выбрав роль пажа
в вашем случае кажется-000, несовместимость , и никак вы его не ...
Калёва Замалёва• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
говорит,что кайфует,когда мне приятно
так что.может быть
Вы уверены, что он вас правильно понял? объяснять это надо не в процессе сексуальных утех. вероятно, он ублажает вас так долго, поскольку вправду считает что вы от этого получаете удовольствие.
Майская киска• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1324
Опс,сижу в Маке,заржала в слух,прАстите
Калёва Замалёва• 29 ноября 2017
спросите у него, в прошлых отношениях он так же увлекался куни? возможно, он таким образом реанимируется после измены жены. считая, что недоублажал жену и та изменила.
буреЛОМКА
• 29 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
конечно не в процессе объясняла
говорила и не один раз,с ним об этом.Он говорит:’Да,любимая,как ты скажешь,хочу чтоб тебе было хорошо’
Но как доходит до секса.Он плавно перетекает туда и начинается это двухчасовое действо(