буреЛОМКА• 29 ноября 2017

Он любит куни,а не секс 18+

Девочки,вот что делать?
Встречаемся 5 мес.Мне 29,ему 34
Все хорошо,внимательный,заботливый,ухаживает красиво.Вроде все устраивает.Но секс!Это какраул просто.Делает куни и анилингус по два часа(правда, не шучу).Ему так нравится этот процесс,что часто кончает,когда меня там целует.Я не ханжа,люблю куни конечно,но полноценный секс больше.Говорила с ним на эту тему,он понимает,соглашается со всем.Но как только время доходит до интима,все по новой,его не оторвать если спустился между ног.чтоб заняться полноценным сексом,приходится говорить ему об этом,он конечно же переключается,но я понимаю,что целовать ему нравится больше,чем ахаться(простите).У меня это уже на подсознательном уровне,когда занимаемся сексом,я прям каждой клеточкой чувствую,что он хочет куни делать,а не ахаться и не могу расслабиться из-за этого,оргазм стал все реже.
На этих выходных сделал мне предложение.Я просто не знаю,что делать
Понимаю,многие напишут,что дура и не зацикливаться,но я не могу,дошло до того,что уже начала избегать с ним интима(
Аноним_1340• 29 ноября 2017
Так, по порядку. Секс для вас важен - это раз, секс с ним не приносит удовольствия, приносит душевный и уже даже физический дискомфорт - это два. Ну все. О каком совместном проживании идет речь. Хотите, чтобы это его пристрастие стало вашей каторгой?
Гл. Амурная• 29 ноября 2017
может у него фимоз?)
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
куколд.. это когда свои оргазмы получает через оргазмы женщины. Мужчина снимает полностью с себя ответственность, выбрав роль пажа

в вашем случае кажется-000, несовместимость , и никак вы его не ...
почитаю об этом
наверное да,он часто финалит,когда делает куни или анилингус(
АсобеннАя• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
почитаю об этом
у меня у подруги такое счастье... глаза через три месяца открылись, и сбежала от своего кАтенка .
Сейчас вообще разлюбила французские ласки
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляГл. Амурная
может у него фимоз?)
да нет,мы разговаривали на эту тему.я спрашивала,почему тебе неприятно заниматься полноценным сексом,что-то доставляет дискомфорт.Он говорит,что ни в коем случае,просто вот он считает,что от куни и анилингуса я получаю больше удовольствия и он,в первую очередь,хочет сделать приятно мне.Я первое время так и думала,но после нескольких разговоров,о том,что полноценный секс для меня лучше,поняла,что это,в первую очередь,доставляет удовольствие именно ему
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
блин,ну вот почему так
всегда в бочке меда,будет вот такая горькучая ложка дегтя(
Молчалка• 29 ноября 2017
У меня тоже такой партнер был. Его бывшая жена приучила. Оказалось, что по другому заниматься практически не может. Ну, уже мы давно не встречаемся.
hrushyk• 29 ноября 2017
Реальо дві години ?
Але як це можливо фізіологічно,це ж язик та лицьові мязи заніміють набагато раніше.
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Реальо дві години ?
я не знаю,честно
но не шучу
у меня даже ноги затекаю в одном положении находиться два часа
а ему ничего
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
затекают*
hrushyk• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
я не знаю,честно
но не шучу
а ему ничего
Капєц,по ходу лизун з конкретним стажем.
АсобеннАя• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
блин,ну вот почему так
Перец скорее:(
АсобеннАя• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
я не знаю,честно
но не шучу
а ему ничего
подруга тоже жаловалась на долгострой.........часами
Ждушечка• 29 ноября 2017
Автор, то, что он вам лижет - не значит, что вы одна для него такая вдруг ’вкусненькая’ взялись, а значит это то, что до вас он всем своим бабам лизал точно так же, это его фишка, это ему нравится, ну лизун он по жизни, что уж поделать?! Вы лучше об этом подумайте. У меня был такой любовник, начинал всегда с этого, сказать, что сильно мне это нр. не могу, почему-то другие мужчины делали это в сто раз приятнее. А этот меня просто задолбал вопросом: ’Почему не кончаешь?!’. Ну не скажу же я:’ Милый, вот до тебя мой тот то и тот лизал гораздо круче, а ты на троечку с минусом или на 4 с натяжкой!’. И 100% лизал до меня всем поголовно и после меня лижет., даже не сомневаюсь!
Аноним_1338• 29 ноября 2017
А клизму делаете перед анилингусом каждый раз или как?
hrushyk• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
я не знаю,честно
но не шучу
а ему ничего
Ну то я не знаю,якщо реально хлопець хороший,і це єдиний мінус,купіть фалоімітатор з віброрежимом,вставляйте його,іграшка буде робити свою роботу,а хлопець свою,і задоволення,я впевнена,буде ого-го і всі будуть довольні )
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
вот реально,у кого такого не было еще и завидуют,подругам уже и не жалуюсь,они говорят,ты что,это же классно.Классно,потоу-что не были на моем месте,представлять это и иметь в реальной жизни,совершенно разные вещи
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
мы встретились через месяц после его развода,не думаю,что у него была куча женщин во время брака,точно не бабник
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
нет не делаю
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
зачем мне тогда мужчина,вибратором я и без него могу пользоваться
мне нужен полноценный секс
Аноним_1338• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
нет не делаю
Кхм... А как потом целуетесь с ним, после/во время акта, норм? Шоколадом не пахент изо рта?)))
hrushyk• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
мне нужен полноценный секс
Ну,але й мужчина Вам потрібен не лише для сексу.
Ви ж самі сказали,що у всьому іншому все ок.
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
это естественно
но и нормальная сексуальная жизнь.тоже не менее важна ведь
Аноним_1337• 29 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Мой любит просто быстрый и жёсткий секс без поцелуев и прилюдий. Меняемся?
И у меня так же. Чмокнул раз и типо хватит(((
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
нет,а что должно?
Аноним_1344• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1340
Очень точно сказано. Именно, что станет каторгой. У моего мужа намного менее катастрофические привычки в сексе и то, со временем, они стали бесить невероятно и мешать. А автору нужно мужчину своего к специалисту отправлять ( уж не знаю кто там, сексолог что-ли ), прежде чем связывать свою жизнь с ним.
Аноним_1344• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Это точно. У подруги моей муж любил секс каждый день, в то время, как мой первый муж был вообще пассивен. Она мне жаловалась, а я думала - хвастается )) Потом поняла ее, когда второй раз замуж вышла, да еще и желание после беременности пропало почти совсем.
Самый умный• 29 ноября 2017
у меня муж так зализал, что теперь куни от него меня вообще не возбуждает, не спешите за него замуж, пока не будете уверены
Карусель-весель• 29 ноября 2017
мне больше куни, чем секс нравится. Я при куни всегда с оргазмом, а секс частенько напрягает
Прикуси Язык• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
такое впечатление,что стоит ему оказаться между ног,он перестает себя контролировать и забывает все мои просьбы
приходится его останавливать и просить меня....,ну Вы поняли
это просто жутко раздражает
Так оргазим от куни бівает, сколько раз? Или не доводит?