буреЛОМКА• 29 ноября 2017

Он любит куни,а не секс 18+

Девочки,вот что делать?
Встречаемся 5 мес.Мне 29,ему 34
Все хорошо,внимательный,заботливый,ухаживает красиво.Вроде все устраивает.Но секс!Это какраул просто.Делает куни и анилингус по два часа(правда, не шучу).Ему так нравится этот процесс,что часто кончает,когда меня там целует.Я не ханжа,люблю куни конечно,но полноценный секс больше.Говорила с ним на эту тему,он понимает,соглашается со всем.Но как только время доходит до интима,все по новой,его не оторвать если спустился между ног.чтоб заняться полноценным сексом,приходится говорить ему об этом,он конечно же переключается,но я понимаю,что целовать ему нравится больше,чем ахаться(простите).У меня это уже на подсознательном уровне,когда занимаемся сексом,я прям каждой клеточкой чувствую,что он хочет куни делать,а не ахаться и не могу расслабиться из-за этого,оргазм стал все реже.
На этих выходных сделал мне предложение.Я просто не знаю,что делать
Понимаю,многие напишут,что дура и не зацикливаться,но я не могу,дошло до того,что уже начала избегать с ним интима(
Аноним_1337• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
Кхм... А как потом целуетесь с ним, после/во время акта, норм? Шоколадом не пахент изо рта?)))
А вы перед сексом не моетесь? Печально!
Изподтишка• 29 ноября 2017
Смотрите, шоб он вас не зiiв
Изподтишка• 29 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя
куколд.. это когда свои оргазмы получает через оргазмы женщины. Мужчина снимает полностью с себя ответственность, выбрав роль пажа

в вашем случае кажется-000, несовместимость , и никак вы его не ...
Неееет! Куколд это служанка, любящая унижения
Сметчица• 29 ноября 2017
А он не сидел? Подруга с одним встречалась любителем полизать, оказалось, что он с мест лишения свободы и говорил ей, что там много таких))))
Сметчица• 29 ноября 2017
Вообще-то это по любому у него психические отклонения. Оно вам надо!?
Скорая помощь• 29 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
Куколд скрытый скоро узнаете
+100
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
у меня муж так зализал, что теперь куни от него меня вообще не возбуждает, не спешите за него замуж, пока не будете уверены
не то,что замуж
я уже и просто встречаться с ним не хочу
первый раз такое,что испытываю чувства к мужчине и избегаю близости
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
мне больше куни, чем секс нравится. Я при куни всегда с оргазмом, а секс частенько напрягает
вот Вам бы супер было
все таки разные люди,разные предпочтения,вот с ним у нас,они и не совпали,эти предпочтения
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1344
Очень точно сказано. Именно, что станет каторгой. У моего мужа намного менее катастрофические привычки в сексе и то, со временем, они стали бесить невероятно и мешать. А автору нужно мужчину своего к специалисту отправлять ( уж не знаю кто там, сексолог что-ли ), прежде чем связывать свою жизнь с ним.
он не видит в этом проблемы,все время говорит,что хочет мне приятно сделать,точно не пойдет к сексологу
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Так оргазим от куни бівает, сколько раз? Или не доводит?
бывает,но редко
а сейчас,когда меня начало это раздражать,то практически нет
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляИзподтишка
Смотрите, шоб он вас не зiiв
да,смешно
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляСметчица
нет)
не сидел точно
у нас есть общий знакомый

он с 22 лет в браке был
автор буреЛОМКА • 29 ноября 2017
Ответ дляСметчица
прям не знаю
во всем остальном отличный парень,ничего странного не замечала за ним,кроме вот этой вот заморочки на куни
Мир Мир Мир!• 29 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
хоть один человек меня понимает
меня это начало жутко раздражать,уже не хочется и начинать (
Ой , автор , как про меня написалибыл у меня один любитель куни,да ну их в жоп.....Этого куни было так много( и причем он реально торчал от этого), что у меня пропадало желание секса, как такового И сразу началось раздражение в его сторону, сейчас разошлись( так я не хотела любителей куни после него ) так сейчас секс элементами жесткости без куни ( может я конечно извращенкой стала, но лучше так однозначно)
n_42• 29 ноября 2017
и вы с ним 5 месяцев?! интим это одна из сторон отношений, если у вас проблемы уже сейчас, дальше лучше не станет, он будет любить оральные ласки и получать от них удовольствие всегда, вы это не измените, просто оставьте его и всё. Зачем терпеть.
пАлАвинкА• 30 ноября 2017
Ответ дляАсобеннАя

Куколд-это «рогоносец», который оюбит наблюдать как его жену того...