УраганнаЯ• 29 ноября 2017

Сколько денег вам дает любовник

Девочки, если не секрет, сколько денег вам дает ваш любовник (мужчина)? Если нет любовника, или ничего не дает - не пишите.
автор УраганнаЯ • 29 ноября 2017
Ответ длязавитушка
Дык если мужчина любит он всегда дает, а если не дает значит вы любите одна. Все просто
сестра!!!!! просто юзает бесплатно

Парасюха• 29 ноября 2017
Мне много дает, говорю на что мне и все дела. К Новому году хочу новый комод и зеркало огромное. Вот присмотрю и озвучу сумму.
автор УраганнаЯ • 29 ноября 2017
вы можете его любить, и он вас, но завтра вдруг он вас бросит, а вам за то время, что вы были с ним, он нифига не дал и ничего для вас не делал, вот вы запоете!
Инфотуфелька• 29 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
какая разница в конкретном случае?
Меркантильность, она же расчетливость и мелочность, характеризует отношение человека к деньгам. А вот продажность-такое отношение к себе любимой, которое позволяет продавать не только ’писечку’ , но и то, что у нормальных людей является большОй ценностью и не продаётся никогда.
тянитолкайка• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
сестра!!!!! просто юзает бесплатно
Учитесь зарабатывать на все свои нужды, и не прийдется ноги раздвигать за попаду)
автор УраганнаЯ • 29 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
а если не говорите и не просите, сам дает? Зачем этот отчет?
тянитолкайка• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
за помаду*
Парасюха• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Да, кладет на тумбочку в шкатулку на мелкие расходы
Инфотуфелька• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
по соусом ’люблю’ жадюги пользуют за просто так, нормальный мужчина знает, что женщине нужно в салон, одежда, вкусная еда, духи
Повторюсь, любовники не пользуют, у них все взаимовыгодно

автор УраганнаЯ • 29 ноября 2017
Ответ длятянитолкайка
вы девочки не понимаете, что можно самой и зарабатывать, но давать мужчине пользоваться даром - это вы делаете хуже только СЕБЕ! ведь мужчина ценит только ТУ, в которую прилично вкладывается!
завитушка• 29 ноября 2017
Ответ длятянитолкайка
Слушайте, не проецируйте на нас ваш неудачный опыт))))
Парасюха• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Нет никакого отчета. Скажу надо 20 тыс. а куплю за 10 например, арифметика проста
тянитолкайка• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Милая, я занимаюсь любовью и кайфую от этого, мне ничего в замен не нужно) я и так получаю много удовольствия!
А вы работаете! Вот между нами разница!
Работаете за колготки и помаду!
А я в этом не нуждаюсь!
Вы действительно не видите разницы?
Инфотуфелька• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
сестра!!!!! просто юзает бесплатно
А вы его не юзаете?
автор УраганнаЯ • 29 ноября 2017
Ответ длятянитолкайка
А вы работаете! Вот между нами разница!
Работаете за колготки и помаду!
А я в этом не нуждаюсь!
Вы действительно не видите разницы?
СЕКС - это отлично, но и пусть вас имеют даром
тянитолкайка• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 29 ноября 2017
Товарно-денежные отношения: товар - она со её женкомплектом, он - бабло отстёгивает
автор УраганнаЯ • 29 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А вы его не юзаете?
да не будет вас ценить ни один, если вы обходитесь ему даром, но кому я это объясняю?!

любовь, охи, вздохи - хорошо, повторю, но любовник (девочки, не мужчина ваш по жизни, не ваш спутник), не должен вас иметь просто так?!
автор УраганнаЯ • 29 ноября 2017
Ладно, не то место, где можно обсудить такие вопросы.

Булькаю• 29 ноября 2017
Мне дает много. Купил несколько шуб, много драгоценностей, на квартиру накопила с его помощью, путешествуем постоянно, в принципе, всё, что у меня есть, это благодаря ему. Но мы уже 7 лет встречаемся, не в первый день такие подарки, понятно. Сказал мне недавно: ’Я уже столько в тебя вложил денег, что придётся теперь терпеть все твои капризы, чтоб ты не ушла к другому со всеми моими подарками’. Шутка, конечно, я не слишком стервозная, но что-то в этом есть. Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он сам её ценит.
Инфотуфелька• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ

Любовники встречаются для секса, семья-для совместного быта, работа-для заработка. Не стоит путать эти категории, иначе вы так и не поймёте, чем секс отличается от работы, например.