Почемучка• 29 ноября 2017
Костюм Мишки на Новый год. Подскажите и покажите
Ребёнок на Новый год будет мишкой. Просматриваю варианты- ничего не нравиться(
Покажите своих мишек) может идею какую подскажете или опытом поделитесь
Спасибо
Волшебная палочка• 29 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Ну и этот . Модель- милашка
какой то медведь с потустороннего мира))))
Хомяк с пастой• 29 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка

Волшебная палочка• 29 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Понравился пока такой
автор, вы каких то неправильных медведей смотрите, ребёнок хоть не в яслях? Полгруппы испугаете своим медведем
Почемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Покажите, какие медведи нынче в моде
У нас первый утренник
Ребёнку 3,3
У нас первый утренник
Ребёнку 3,3
Почемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Такого плана?
Почемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Мы с мужем с этой фотки вчера весь вечер смеялись
Волшебная палочка• 29 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Такого плана?
можно и такого, всё симпатичнее первых фото))) в таком правда жарковато, особенно в шапке меховой этой. Посмотрите самые обычные, на рынке или магазине, атласные обшитые мехом бриджи, жилет, шапочка с ушками...
Почемучка
• 29 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Если честно, то эти шапочки с большими глазами меня пугают
Но может это только на фото.... вживую будет лучше
Каркуша Клара• 30 ноября 2017
Мы были белым мишкой в том году и коричневым в яслях))). Белого мишку шили сами, коричневого давали знакомые но в последний момент так что найти что-то другое не успели. Белого фотку могу выложить
vadim 1983• 12 декабря 2017
Вот такой моднявый костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-24889430.html