Капуста Маша• 29 ноября 2017
Что вам мужья дарили на рождение ребенка?
Скоро рожать, муж спрашивает чего бы мне хотелось, сказал что хочет подарить хорошее дорогое кольцо, но руки отекший, размер не подобрать, чтоб потом нормально носить, не знаю что придумать)
Очень-очень• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хм, дарить женщине подарки (помнится, была тут такая тема, кого чем одарили)за то, что она родила ребенка - это, как по мне, то же самое, что давать ребенку конфету за то, что покакал.
Не, ну он же старался, на горшке пыхтел, как не похвалить?
А за неудачную беременность жену тогда штрафовать надо.
и что в этом плохого? лишний повод сделать подарок любимому человеку.
П.С. если что мне муж ничего не дарил, так как и не придумала чего бы хотелось)
_ХАТШЕПСУТ_• 29 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
это точно...
ведь как приятно, когд муж заботиться, жалеет жену. Если муж любит свою жену, ему будет жаль её, что она так мучилась и неужели такие жмоты, что ничего подарить не могут (я не имею в виду золото-бриллианты, но всё же)
мой муж ухаживал за мной в реанимации
ну цветы то такое, само собой, по умолчанию
считаю все эти товарные отношения-посудомойки, колечки, финтифлюшки, жлобством
Играюся• 29 ноября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ничего не подарил, еще наорал, что на цветы мне много потратился. На 5 розочек в целофане
І він до цього часу ваш чоловік? Надіюся, це його єдиний мінус?
ПлюшкамиБалуюсь• 30 ноября 2017
Не ждала никаких подарков к рождению ребенка,тем более,что рожали вместе))Но по необходимости после родов муж купил мне машину т.к. помощников у меня не было,а он весь день на работе и жили мы на ’отшибе’.Но слов-это тебе за ребенка и ленточек не было.
Цветы,конечно,при выписке были))
Наверное,у кого как заведено в семье.Мы чаще покупаем себе подарки не к празднику,а по мере необходимости.а на праздник-какую-то фендифлюшку приятную.
Цветы,конечно,при выписке были))
Заставляличка• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мой муж ухаживал за мной в реанимации
а что Вы считаете щедростью?
АгатаХристя• 30 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Мне муж ’дарит’ свою зарплатную карточку каждый месяц, дети такие же его как и мои, на родах со мной тоже был. Еще чего-то требовать?)))))
И вынашивал 9 месяцев ребенка вместо вас забыли написать!
АгатаХристя• 30 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Отмечать первые месячные ? Мда, я наверное что-то не понимаю...
да, не понимаете!