Гладковыбритый шишун• 29 ноября 2017
Хороший логопед-деффектолог в Кременчуге
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда-деффектолога в Кременчуге. У меня ребеночек с ЗРР, говорит очень мало слов. Со стороны Лора претензий нет, невролог тоже сказала не что это не неврология и посоветовала ждать... Очень хочется услышать моя кроха будет говорить и ждать как по мне то дальше не куда. Нам 3 годика
Баба на горошине• 29 ноября 2017
а не пробовали на ппаратное лечение в Киев? в Центре Стимуляции Мозга с такими занмаются.
там можно ткмп такому крохе или с логопедом- зонд+гимнастика+речевые точки массаж и биоакустическую коррекцию.
очень помогает.
у вас есть время,но сами понимаете что чем раньше тем лучше. мы в 4 начали уже год занимаемся.а слогопедом- полгода только(у нас-глубокая зпрр). есть хорошая динамика .
очень помогает.
Гладковыбритый шишун
• 02 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
очень помогает.
А Вы в Киеве занимаетесь? Немного не реально туда ездить, есть маленькая крошка, поэтому и ищем по месту жительства, но и невролог обнадежил, то не в неврологии проблема