Разведка Маша• 29 ноября 2017

Свадьба и мама мужа

Девочки,скоро предстоит свадьба,все хорошо,но есть одно но.Родители мужа живуть в селе и мама за собой совершенно не следит.Мы ей давали деньги на одежду,она прячет их в носок и косметику ей покупали.Я просто как представлю в чем она прийдет на свадьбу,то мне плохеет.Так нельзя говорить,но мне будет стыдно.Если ей что-то сказать обида будет на всю жизнь,мужу будущему тоже говорить 100% нельзя.Как быть?
Любимка-анонимка• 29 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
’паливных’)) сразу видно даму из элитного общества
Я не из элитного общества. Моя семья-киевляне. Сел у нас нету. Зарабатываю я не правописанием)))
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Вот нашла платье,которое я заказывала и дарили маме.А она ходит на все праздники вот в таком,только расцветка другая.
Цикавенная• 29 ноября 2017
Пусть приходит в чем хочет. У нее старческий маразм, наверное, от психологических травм, ее уже не изменить. Принимайте ее такой, какая она есть, и переключитесь на свои недостатки.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
Ви серйозно про кросовки?)
да. к празднику купила новые белые кроссовки под черное платье
ДА да да• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Конечно.По колхозному пусть будет у Вас в колхозе.А у нас в городе будет все стильно и модно.
а у вас это хде? на троещине?
ДА да да• 29 ноября 2017
Ответ дляХвець-тець
Автор, ну она же не одна приедет, будут ещё родственники, из того же села, также одеты, никого это не шокирует.
ой, я даже хочу эту свадьбу видеть))) половина няшки гламурные, половина колхозники, а невеста ваще звизда)))
ДА да да• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
ааахаха) знатно вас свекруня тролит))) халатик зачот;) от молодец мама! сразу вас раскусила)))
Анонимба• 29 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
ни в коем случае говорить нельзя.
для Вас это стыдно, для нее - норма. Каждый человек индивидуален.
понимаю, что хотелось бы красивую картинку во всем, но увы. принимайте ее такой как она есть. уверенна, что есть люди, которым и в Вас что то не нравится, но они Вас принимают такими как Вы есть, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ!!
У меня свекровь на свадьбу пришла в нарядном платье и кроссовках(сказала, что ее болят ноги и теперь она носит только кроссы). на фото смотрится смешно и некрасиво, но я смирилась. и ВАм советую!’
Анонимба• 29 ноября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Как это не следит за собой совершенно? Есть вероятность, что она придет в засаленном потном халате, резиновых тапках и с нечесаными волосами? А если женщина придет в простом платье без страз, без укладки и макияжа, то ничего страшного, переживете.
Анонимба• 29 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Троллите?в ресторан в халате и тапках-ну ну))))
Я тоже не верю, тем более автор пишет что маме будущего мужа 45.