Разведка Маша• 29 ноября 2017

Свадьба и мама мужа

Девочки,скоро предстоит свадьба,все хорошо,но есть одно но.Родители мужа живуть в селе и мама за собой совершенно не следит.Мы ей давали деньги на одежду,она прячет их в носок и косметику ей покупали.Я просто как представлю в чем она прийдет на свадьбу,то мне плохеет.Так нельзя говорить,но мне будет стыдно.Если ей что-то сказать обида будет на всю жизнь,мужу будущему тоже говорить 100% нельзя.Как быть?
Люблю порядок• 29 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
сколько же Вам лет?что бабушке уже 85?
В смысле?
Мне 26, а бабуле 82
Бауди на ауди• 29 ноября 2017
В чем автор то виновата? хочет человек все чтоб было красиво. неужели нельзя?
я когда замуж выходила оченььь давно...лет так надцать назад. мне хотелось чтоб дружка была не хуже всех подруга все таки ( она из бедной семьи, просто не за что было купить), я ей купила все от колгот и заканчивая прической и макияжем. никто не был в обиде. и мое настроение в норме:)
Булькаю• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Это хорошо когда в возрасте,но не в 45 лет
автор, поговорите с мужем. придумайте что то вроде - а давай родителям нашим купим одежду в одной цветовой гамме или в одном стиле - на фотках будет круто выглядеть! и накидайте ему вариантов. скажите, что давай сделаем им сюрприз и подарим маме платье.
Соседушка• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
У них хозяйства и огорода нет и не было.Продукты нам домашние не светят.
в селе нет огорода?они точно в селе живут?что-то Вы автор утрируете.
Gossip_girl• 29 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
пригласите за свой счет в салон, типа с вами за компанию, деньги не давайте. скажите там акция!!!! на акцию типо многие бы пошли. с девочками администраторами можно договориться
Да, хорошая идея. Или в день свадьбы утром пригласить домой парикмахера- визажиста
Мама не будет против 100%
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Вам хороший совет дали - подарите ей платье и туфли. Скажите, что Вам было бы очень приятно видеть ее на свадьбе в этом наряде.
Очень-очень• 29 ноября 2017
Автор я Вас прекрасно понимаю .Моя мама живет в областном центре на волосы не ухожены ,ногти и тд .ходит в том что удобно -как чмо. Хотя от природы красивая женщина. Сколько я за ней не следила,дарила косметику,муж всегда привозит парфюмы дорогие,украшения,одежду и тд Она это хранит в шкафу .И ходит с небритыми вонючими подмышками .Она приводит себя в порядок только к праздникам. Я ей уже в глаза говорила -не помогает! В молодост ухоженная была,потом у отца любовница появилась . С отцом напряженные отношении до сих пор,но живут вместе .Может это сказывается .. не знаю ..
И да порой мне стыдно за ее неопрятный вид .
Мама Карло• 29 ноября 2017
В чому б вона не прийшла, ви повинні поводити себе як самодостатня доросла жінка, і поважати її хоча б за те, що вона виростила-виховала чоловіка, якого ви покохали та обрали собі для життя.
Queste• 29 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
всЁ или всЕ? всЁ можно красиво, всЕ - извините, как карта ляжет. У меня на свадьбе была бабушка мужа, человек всю жизнь в селе живет, красотой не заморачивается, зубы золотые и усы - мне ее выгнать надо было за эти усы?? да плевать, это бабушка, добрейший и любимейший член семьи, как это ее стесняться?
Булькаю• 29 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
сколько же Вам лет?что бабушке уже 85?
очень странный вопрос автору...
я не автор, но отвечу тоже) моему дедушке 85 лет, дедушке мужа тоже. Нам по 29 лет, у мужа еще есть старшая сестра - 35 лет.
Бауди на ауди• 29 ноября 2017
та на бабушку я б вобще не заморачивалась....но тут СВЕКРОВь
Вкаблучках• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Странно, что вам не стыдно замуж выходить за мужчину из села. Он же провинциал по сути.
Ищите городского и не будет таких проблем.
Или у вас уже возраст поджимает, что спустили планку?
)))) можно подумать, что проживание в городе - это гарантия того, что человек следит за собой. и что все горожане априори эдакие столичные штучки, ориентирующиеся в модных трендах.

планка.. смешно. лучше быть начальником в селе, чем разнорабочим (посудомойкой и пр.) в городе
pollyteika• 29 ноября 2017
По вашому нареченому зовсім не помітно, що вихований такою мамою?
Вони сектанти накшталт амішів?
Там жінки круглий рік ходять в халатах і гумових тапках, в холодну пору року по грубих шкарпетках у смужку. В хустинах ядовитих кольорів змалечку.
А хлопчикам ще в дитинстві одягають кашкети в яких ходять до старості, потім носять маленький на великій голові.
В Вашого теж є такий?
Мама Карло• 29 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, вы крайне закомплексованный человек.
++++
Любимка-анонимка• 29 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках

Я таких не знаю. Все кто столичные, с ВО, с квартирой и благополучно зарабатывают на жизнь, путешествуют и расширяют свой кругозор.
А вот провинциалки ходят с маникюром 10 летней давности, с узорами всякими и кроме, как о барахле, ни о чем с ними говорить. Ищут себе только выгодную партию чтоб решить свой квартирный вопрос.
Укуси меня• 29 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
автор скорее тролит.
Юлия1585• 29 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Троллите?в ресторан в халате и тапках-ну ну))))
Это Толль 100%
Моя любимая бабуля была на моей свадьбе в тапочках, «хусточке» и в обычном платье(те которые в селе бабули носят)! Проблемы не вижу
Слава Українi• 29 ноября 2017
Дайте маме мужа право придти такой, как она себе видит. Не давите на человека, если несвойственно это, то ей будет очень неуютно при параде в такой день.
VOGEL design• 29 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
сколько же Вам лет?что бабушке уже 85?
бабушке моего мужа - 95 лет ...
у женщины же может быть не только один ребенок, родившийся в 20-летнем возрасте
УлыбАчка• 29 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
ни в коем случае говорить нельзя.
для Вас это стыдно, для нее - норма. Каждый человек индивидуален.
понимаю, что хотелось бы красивую картинку во всем, но увы. принимайте ее такой как она есть. уверенна, что есть люди, которым и в Вас что то не нравится, но они Вас принимают такими как Вы есть, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ!!
У меня свекровь на свадьбу пришла в нарядном платье и кроссовках(сказала, что ее болят ноги и теперь она носит только кроссы). на фото смотрится смешно и некрасиво, но я смирилась. и ВАм советую!’
Сказала, что ее болят ноги..? Это что за оборот речи?
Булькаю• 29 ноября 2017
а я понимаю автора. Что плохого в том, чтобы потом смотреть на фото и видеть счастливых и красивых, хорошо одетых людей? Тем более это родители, еще молодые люди! не бабушки, не прабабушки.
Вкаблучках• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
То есть по улицам вы не ходите, магазины и общественный транспорт не посещаете никогда?)

Ну не могут в городе все люди быть с высшим образованием, зачем преувеличивать)) Да и ВО не гарантирует наличия мозгов, манер, вкуса и пр.
pollyteika• 29 ноября 2017
Ответ дляЮлия1585
Это Толль 100%
теж так думаю, в самому забитому селі нема таких жінок, тим більше у 45.
Наші родички з села одягнуті в свята не гірше міських.
Як старші так і молоді.
Бутылка с банками• 29 ноября 2017
На момент нашей свадьбы свекрови было 45 лет. Она простая сельская женщина, я киевлянка. Свадьба была в Киеве. Утром в день свадьбы мой муж отвез ее в салон, сделали укладку красивую. Да, была в простенькой одежде, но это абсолютно ничего не портило и стыдно не было, вернее я даже и не думала об этом. Она чудесная женщина, зачем под себя или гостей подстраивать человека?
УлыбАчка• 29 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
это дело не в селе а в бескультурье . Резиновые тапки и халат на др это через чур
Девочки, я валяюсь просто))) культура и «через чур»- это просто разные полюса!))) откуда вы, люди?!!
BUNK• 29 ноября 2017
меня вообще не парит, как выглядит мама моего мужа.
Это ее выбор и ее личное дело.
Удивлена, что кто -то готов столько времени и энергии своей тратить в никуда
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
а как она Вас принимает? там огород, хозяйство, пахать нужно, с утра до ночи. Ездить и вам прийдется, помагать на огороде, во дворе . Продукты, то вкусненькие, домашние! едите, про халат и резиновые тапочки не думаете! капец. ищите с городской и ухоженой мамой!
Всмысле прийдется??? Это кто так решил???
Чики-брык• 29 ноября 2017
Вы - это Вы, а она - это она. В чем бы она ни пришла, это - она, а не Вы. Вам не должно быть стыдно. Это - родня. Какая есть - такая есть. Если с этим смириться - будет легче жить.
Каяспер• 29 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А Вы с какой семьи? Если тоже из сельского типа, то нормально, вообще по своему опыту скажу городские с городскими, а сельские с сельскими . Тогда легче А то как фильм СВАТЫ, но там они хоть под коней нашли общий язык, а в жизни ни так.
Золотое правило
Моя подруга говорит еще так:’гроші до грошей, воші до вошей’