Разведка Маша• 29 ноября 2017

Свадьба и мама мужа

Девочки,скоро предстоит свадьба,все хорошо,но есть одно но.Родители мужа живуть в селе и мама за собой совершенно не следит.Мы ей давали деньги на одежду,она прячет их в носок и косметику ей покупали.Я просто как представлю в чем она прийдет на свадьбу,то мне плохеет.Так нельзя говорить,но мне будет стыдно.Если ей что-то сказать обида будет на всю жизнь,мужу будущему тоже говорить 100% нельзя.Как быть?
Бокс-орун• 29 ноября 2017
У меня мама такая, но на свадьбу мою наряд купила, прическу в парихмакерской сделала, и даже ( о чудо!) профессиональный макияж у той же девочки, что делала мне. Подруги были удивлены, увидев ее красоткой. Попробуйте найти к ней ключик и уговорить на салоны перед свадьбой вместе. ’Акция’ - хороший повод
КоролеВешна• 29 ноября 2017
Как такая неряшливая женщина смогла воспитать вашего будущего мужа?
Кукуша• 29 ноября 2017
Ответ дляpollyteika
теж так думаю, в самому забитому селі нема таких жінок, тим більше у 45.
Наші родички з села одягнуті в свята не гірше міських.
Як старші так і молоді.
Поверьте,есть такое.Осенью подруга замуж выходила.Мама жениха пришла с грязными волосами и в грязном старом платье.Второй вопрос,почему дочь,сестра жениха не проконтролировала этот момент,но ситуация была...Туфли обула старые,типа мокасин.И дело не в деньгах
Кукуша• 29 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Автор я Вас прекрасно понимаю .Моя мама живет в областном центре на волосы не ухожены ,ногти и тд .ходит в том что удобно -как чмо. Хотя от природы красивая женщина. Сколько я за ней не следила,дарила косметику,муж всегда привозит парфюмы дорогие,украшения,одежду и тд Она это хранит в шкафу .И ходит с небритыми вонючими подмышками .Она приводит себя в порядок только к праздникам. Я ей уже в глаза говорила -не помогает! В молодост ухоженная была,потом у отца любовница появилась . С отцом напряженные отношении до сих пор,но живут вместе .Может это сказывается .. не знаю ..
И да порой мне стыдно за ее неопрятный вид .
Мама как кто ходит????У
Вкаблучках• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
ногти должны?.. не факт.
я вот считаю, что человек должен, кроме того, чтобы подобающе выглядеть, правильно писать и говорить.

но вам-то с вашим ’с города, с села’ плевать на то, какие у меня мировоззренческие установки)) так почему кто-то должен подстраиваться под ваши?
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Мой будущий муж с 5 лет жил за границей у тети.Она потрясающая женщина и я очень ей благодарна что воспитала достойного мужчину.
Доставучая• 29 ноября 2017
Деньги у мамы на свадьбу брать не стыдно? Только не говорите, что все сами.
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
ногти должны?.. не факт.

Если у Вас не факт,то лучше займитесь собой.Чтоб ногти были в порядке.
КоролеВешна• 29 ноября 2017
ну вот, сами ответили на свой вопрос, воспринимайте ее как придаток Вашего мужа и скажите спасибо , что не она его воспитывала, а то неизвестно встретили бы своего жениха и понравился бы он Вам.
не поведется на приглашения в салон, ограничьте ее присутствие на свадебных фотографиях.
pollyteika• 29 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Може якісь психічні розлади?
Порядні селяни ще більше ніж городяни турбуються про свій вигляд у свята.
Їдуть спеціально в Хмельницький, чи кому куди ближче і одягаються з ніг до голови.
До речі, досить нормально виглядають, без зайвого декору та блискіток, в пастельних кольорах, може без манікюру та макіяжу, але обов`язково з зачісками.
Принаймні мої родички такі, ніколи за них не було соромно на жодному весіллі, чи бенкеті в кращих ресторанах обласних центрів.
ДА да да• 29 ноября 2017
Фу на вас, автор!

вспомнила концерт Сергея Пенкина, в первом ряду сидела его мама, старая провинциальная бабушка, в мохеровой кофте, не удивлюсь если на ногах тапки с полосочкой на носках ...он взял все цветы что ему подарили и отнес ей, сколько было любви и уважения, ему было все равно что она в этой ужасной кофте, что скажут люди и пр.

стыд и срам это вы, мне было бы за вас стыдно. Вас будут оценивать не по виду вашей свекрови, а по вашим поступкам и отношению. Примите свекровь с уважением и теплотой, корона не упадет.
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Фу на вас, автор!

Фу Вам.Занимайтесь собой чтоб Вашим детям не было стыдно.
Оченьценная• 29 ноября 2017
девочки,ну что вы напали на автора?
конечно ей не приятно,что свекровь,которая будет на большинстве фотографий, будет выглядеть как чучело.
дело не в селе/городе, ведь 45 лет тетке, в этом возрасте нормальные женщины пусть скромно и не модно,но опрятно выглядеть должны,тем более на свадьбе сына.
автор, попробуйте,как вам советовали пригласить ее накануне свадьбы в салон,сделать стрижку/покраску.
может по магазинам пройдитесь,купите ей платье.....
только не делайте из этого трагедии,а то испортите настроение на свадьбе себе и муду,еще и поссоритесь. помните,что это его мама.
pollyteika• 29 ноября 2017
Згадала, років 15 тому подруга з далекого райцентру виходила заміж за київського.
Молодий директор заводу, красень, її батьки заможні підприємці, а мама нареченого приїхала приблизно, як автор описує.
З під Києва в мало не забите село.
Мальчун-задирун• 29 ноября 2017
Ну придет как есть, сядет себе за столом и будет сидеть. У Вас с женихом праздник, какая там уже разница кто в чем? Внимание то будет на Вас.
Любимка-анонимка• 29 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
То есть по улицам вы не ходите, магазины и общественный транспорт не посещаете никогда?)

Ну не могут в городе все люди быть с высшим образованием, зачем преувеличивать)) Да и ВО не гарантирует наличия мозгов, манер, вкуса и пр.
Хожу по улицами, магазинам...
Меня окружают люди из благополучных семей. Училась в лицеях, все мои одногруппники получили ВО, притом на бюджете, в основном. Все путешествуют заграницей. Есть те, кто переехал на ПМЖ в Европу, США.
Нечего ровняться на неблагополучную прослойку общества.
Выходя замуж за провинциала, придется всю жизнь ездить в провинцию, навещать его родственников.
Нет смысла быть с человеком, который тянет вниз. Союз должен приносить рост личности взаимно.
ГейТуда• 29 ноября 2017
Какая разница? Вы же не за нее замуж выходите. По-хорошему, нужно забрать ее на пару дней раньше и сходить вместе в магазин, выбрать платье, привести в порядок.
Любимка-анонимка• 29 ноября 2017
Ответ дляpollyteika
Як старші так і молоді.
Ну да. Видела я таких. Ходят в шмотках паливных с лейбой ’шанель’ на туфлях))))
ДА да да• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
это пять!!! ответ истинной леди)))

о все понятно с вами, Проня Прокоповна материализовалась))) вам надо шоб всьо по заграничному по мьодньому)))
Вкаблучках• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хожу по улицами, магазинам...
да, но мы ведь не знаем, что собой представляет автор и какая у нее семья.
да и жених может быть человеком, который сделал себя сам, так что возможно автору за ним тянуться еще придется.
Вкаблучках• 29 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Фу на вас, автор!

pollyteika• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Яких таких? Вам хтось фото показував?
Можна подумати всі міські ходять в оригіналах
Люблю Поумничать• 29 ноября 2017
Ответ дляКукуша
а вы не подумали что другие она обуть не может ,ноги болят.Моя мама может ходить только в бурках или тапочках и Фсе
Кумушка• 29 ноября 2017
автор , это у вас с самооценкой и ’шо люди скажуть’ , вам не стыдно маму своего мужа? будущего на форуме
Люблю Поумничать• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
ну да ногти важнее мозгов
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляДА да да
это пять!!! ответ истинной леди)))

Конечно.По колхозному пусть будет у Вас в колхозе.А у нас в городе будет все стильно и модно.
Накладная• 29 ноября 2017
ой, автор и смешно и грешно. была когда-то на свадьбе, там со стороны жениха (он с села) все как один от мала до велика пришли в свитерах (дело зимой было), но конечно же в новых. прям заломы было видно.и в джинсах. у многих тоже новые были
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Не стыдно,было бы стыдно не обсуждали.Логику подтяните.
Sweet_Dreams_• 29 ноября 2017
Была тема соловому слово .