Жена миллионера• 29 ноября 2017

Музыка для слайд-шоу

Хочу сделать слайд-шоу девочки на 1 годик из фото. Подскажите подходящие песенки.
nikolayev• 29 ноября 2017
Барбарики))) Весь репертуар подходит.

nikolayev• 29 ноября 2017
Вторая попытка.

nikolayev• 29 ноября 2017
Вот еще, у них много песен.

Детские_Будут?• 29 ноября 2017
А я мужу хочу сделать)) Вы в каком приложении делаете? Поделитесь, пожалуйста
Укуси меня• 29 ноября 2017
Девочки. Поверте мне. Это кажется легко- но на самом деле тяжелая и долгая работа. Я про качественные работы. Самы набила шишку ;)) седела ночами.второй раз обращалась к человеку который имеет опыт :)). Качество на лицо
Детские_Будут?• 29 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
полностью с Вами согласна. Но иногда хочется и самому попробовать)))) открыть для себя что-то новое, чему-то научится.....
Мания-Величия• 29 ноября 2017
А в какой программе делаете? и я хочу )))
Детские_Будут?• 29 ноября 2017
Ответ дляМания-Величия
я прочитала, что в MoVAvi можно сделать
автор Жена миллионера • 29 ноября 2017
Windows Movie Maker