А_я_ЛОЖУ!• 08 сентября 2013

Geox и ECCO

Девочки кто покупал детскую обувь этих фирм на 6рм, вот детской  ECCO к сожалению на 6рм нет((( странно.... Меня интересует качество отличается от той, что продаётся в "Плато"? Цены сколько не мониторю с 6рм- низких цен (таких как в Плато нет)... вот и зудумалась.
ole111• 08 сентября 2013
Я постоянно в Плато покупаю обувь, особенно детскую ессо, джеокс, качеством очень довольна, какое качество ессо с 6рм не знаю

Кусочек Сыра• 08 сентября 2013
Я больше GEOX не покупаю. Брала 3 раза в интертопе, все текут. Рассчитаны только на сухую погоду.
Всей семье й покупаем ECCO.
Werun4ik• 08 сентября 2013
я тоже за ECCO, geox босоножки были- очень быстро ободрались и вида никакого...
julia.dovgan• 08 сентября 2013
детской екко вообще очень мало он-лайн в США, скорее всего это определнные стандарты производителя...
Например на оф. сайте кларкс, указано, что они считают, что детскую обувь обязательно покупать с примеркой, и в инет магзине она не представлена, только каталог для ознакомления, но именно купить нельзя - отправляет на страницу с реал. магазинами...
По поводу плато, даже не знаю, мне почему то кажется что там продается как оригинальная продукция так не очень, так сказать разбавляют ассортимент..
Танцепесенная• 08 сентября 2013
беру и в плато и интертопе, брала на амазоне - все одинаковое по качеству. Но зимние геоксы не беру - текут, осень-весна, лето - обожаю, ношу сама и детворе беру.
elenat• 08 сентября 2013
Покупаю в плато ребенку,себе и мужу-довольна.
Прячусь от Всех• 08 сентября 2013
Ответ дляWerun4ik
мы сапожки geox 2 сезона относили-в хорошем состоянии.может это от ребенка зависит,кто как носит.
Барбитта• 08 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а может как повезет, тоже geox зиму относили два сезона, не разу не текли
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2013
В Плато бывают скидки по 199 грн, сама босоножки geox малой покупала, качество нормальное. Смотрю на 6рм - цен ниже 35у.е. нет, вот и смутило, откуда такие скидки? На 6рм должен быть оригинал 100%, вот интересно для сравнения...Наталкивает на мысль, что обувь в Плато может быть с тао?

Прячусь от Всех• 08 сентября 2013
Ответ дляДобротная
нет скорее всего у нас отшивают.наш харьков и одесса что только не шьет
Кусочек Сыра• 08 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
но покупать, и думать - повезет не повезет - больше не хочется
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Я уже третий год всё зимнюю детям с 6пм заказываю, нравятся тамберланды и для снега кроксы. А вот летнюю и на осень беру в Плато. Думала на этот раз заказать geox кросовочки с 6рм- а цена кусается...
автор А_я_ЛОЖУ! • 08 сентября 2013
Только сейчас обратила внимание, ох и ник у меня))))))))) Соответствует)))))))))))
nana713• 04 октября 2013
я как-то разговорилась с директором фирменного магазина Ecco (была в зале), так она сказала, что после распродажи сдают нераспроданную обувь (я интересовалась за детскую) в Плато. А больше всего ее в Палто на Гагарина, эт Харьков