08 сентября 2013

Помогите определиться с размером обуви Ecco

Всем доброго времени суток!Хочу купить доченьке зимние ботиночки Ecco , ножка сейчас 14,8 см.Какой размер брать - 25 или 26?Что-то я совсем запуталась с этой длиной до загиба и с загибом.Этот загиб имеет свою функциональную длину или его не учитывать?Хочу купить такого плана как на фото
Молчалка 08 сентября 2013
в 24р.-стелька 15,5см
в 25р.-16см
в 26р.-16,5см
берите 25 размер
КонхфЭдкаТузик 08 сентября 2013
по дл.стельки определяйтесь.Я беру на 1 см.больше ,чем дл.стопы.
автор Мандолина Бу 08 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
в 24р.-стелька 15,5см
в 25р.-16см
в 26р.-16,5см
берите 25 размер
Это вы написали полную длину стельки с загибом?
автор Мандолина Бу 08 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
по дл.стельки определяйтесь.Я беру на 1 см.больше ,чем дл.стопы.
Я тоже так беру.Но вот меня смущает этот загиб,не знаю учитывать его или нет...
Молчалка 08 сентября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Это вы написали полную длину стельки с загибом?
на с загибом, тойсть вся длина стельки
alkvitchenko 08 сентября 2013
я в прошлом году так пролетела!поедьте в маг и перемеряйте тот и тот...
автор Мандолина Бу 08 сентября 2013
Ответ дляalkvitchenko
я в прошлом году так пролетела!поедьте в маг и перемеряйте тот и тот...
Оказались маленькими или большими?
northcarolina 08 сентября 2013
у меня у сына сейчас 15 см ножка, взяла 26 размер
автор Мандолина Бу 08 сентября 2013
Ответ дляnorthcarolina
у меня у сына сейчас 15 см ножка, взяла 26 размер
А они уже сейчас у вас дома?Можете написать точную стельку с загибом полностью и отдельно пемерять само углубление для ножки?
northcarolina 08 сентября 2013
У нас другая моделька и, к сожалению, стелька там не вынимается, замерить очень проблематично. Когда покупала у продавца было заявлено р.26 - 17 см. Только что померяли на нашу ножку в 15 см, нормально сели, есть запас на рост ножки и до зимы еще времени 3 месяца) Мы в такой модельке прошлую зиму отбегали, остались очень довольны, взяли такие же на эту зиму)
автор Мандолина Бу 08 сентября 2013
Ответ дляnorthcarolina
У нас другая моделька и, к сожалению, стелька там не вынимается, замерить очень проблематично. Когда покупала у продавца было заявлено р.26 - 17 см. Только что померяли на нашу ножку в 15 см, нормально сели, есть запас на рост ножки и до зимы еще времени 3 месяца) Мы в такой модельке прошлую зиму отбегали, остались очень довольны, взяли такие же на эту зиму)
Большое спасибо!Думаю тоже возьму 26-й
northcarolina 08 сентября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Большое спасибо!Думаю тоже возьму 26-й
Удачной покупки!
alexx_anna 10 сентября 2013
Автор только вот создала похожую тему! Такая же ножка и такие же вопросы. Что вы решили? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200509
автор Мандолина Бу 10 сентября 2013
Ответ дляalexx_anna
Автор только вот создала похожую тему! Такая же ножка и такие же вопросы. Что вы решили? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200509
Ответила вам в вашей темке)