Баба Яга• 29 ноября 2017

комплект постельного,посоветуйте ТМ

Хочу купить комплект постельного,недорогое,хорошего качества,хлопок!
На какую тм смотреть?
Спасибо
Федорино Горе• 29 ноября 2017
Ой, таких много
А что в Вашем понимании недорого?
Калёва Замалёва• 29 ноября 2017
viluta
tisinki• 29 ноября 2017
Мне очень нравится икеа хотя может дороговато, но оно очень качественное, не выстирывается и не выгорает. Быстрее надоест, чем испортится
автор Баба Яга • 29 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ой, таких много
А что в Вашем понимании недорого?
грн 600
Федорино Горе• 29 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
viluta
Да, я тоже в первую очередь подумала про Вилюту. Но мне у низин нравится сатин, а он не самый дешёвый. Бязь однозначно дешевле будет, но я никогда не брала. А вот ранфорс мне не понравился - моментально скатывается. Я летом купила 2 комплекта, сатин и ранфорс. Ранфорс очень понравилась расцветка и ее не было в сатине в нужном размере. Так вот сатин как новый, а простыня ранфорс вся скаталась
Федорино Горе• 29 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
грн 600
Нас прошлой недели в English Home были хорошие скидки и двухспальный бязь можно было взять за 600
jmelnichuk• 29 ноября 2017
Сейчас Хмельницкий шьет неплохое, бренд Mazani, не скатывается, как Вилюта, и наволочки можно выбрать по размеру
автор Баба Яга • 29 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
здорово(жаль
может где сейчас есть скидки?
Федорино Горе• 29 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
здорово(жаль
может где сейчас есть скидки?
Вот смотрите
Двухспальный сатин 700 гривен
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...

Зайдите в English Home, у них вообще часто скидки -30%-50%. А в прошлые выходные вообще -70% были
Упругая попка• 29 ноября 2017
посмотрите Тиротекс, Молдавия шьет, уже больше 10лет только их постельным пользуюсь. качество супер, не деформируется при стирке, не теряет цвет, не скатывается.
AliceInUkraine• 29 ноября 2017
+
автор Баба Яга • 29 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
а где берете? Тут нашла,но 20% синтетики не устраивает,хочу хлопок
Федорино Горе• 29 ноября 2017
Ответ дляjmelnichuk
Вилюта сатин не скатывается
автор Баба Яга • 29 ноября 2017
Ответ дляjmelnichuk
вообще такие не вижу
автор Баба Яга • 29 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вилюта сатин не скатывается
Вы на сайте берете?
Федорино Горе• 29 ноября 2017
Автор, ещё можете посмотреть в Эпицентре Ibodo. Тоже хорошее качество. Но опять таки я брала сатин и большой размер (евро) - цена выше 600 гривен, намного
Федорино Горе• 29 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
Вы на сайте берете?
Нет )))))))
Федорино Горе• 29 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
Вы на сайте берете?
У нас на центральном рынке есть точка, я у них лет 10 покапаю уже и себе и своим родителям и мужа родителям.
Федорино Горе• 29 ноября 2017
Ой, чего это у меня аноним включён?
jmelnichuk• 29 ноября 2017
Ответ дляБаба Яга
вообще такие не вижу
сайт так и называется, я у них брала 2 комплекта, месяца три пользуемся, вид не изменился
Кнопус• 29 ноября 2017
Интересно, а есть ТМ, чтоб простыня в комплекте была на резинке?
УраганнаЯ• 30 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Могу пошить