carissimi• 30 ноября 2017

Девочки.Какие Вы уже с детками смастерили новогодние поделки? фото.

Вот наши :книга сказок и фетровая елочка..
Сейчас у нас в школе целая выставка детских работ...так красиво)
Очень-очень• 30 ноября 2017
Ответ дляЩука
Через 4 дня - время вешать Адент календарь. Идей для поделок ( задания) - нет. Сладости одни не хочу ложить.
Нужно изучить вопрос и самое главное выкроить время.
Мы уже повесили, сладости будут с 1 декабря и до Рождества
Arini• 30 ноября 2017
С адвент календарем все просто, задания могут быть самые разные, от сделать открытку, выучить песьню или стих, до сделать маме бутерброд :)
У нас ящик материала стоит для поделок, а времени не хватает катастрофически в планах венок, подсвечник, гирянда. А еще куча шаров пенопластовых ждет когда их задекорируем
Очень-очень• 30 ноября 2017
Не все прикрепила
Вот еще
Тетя из министерства• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
Ваши действительно крутые!
автор carissimi • 30 ноября 2017
Для детского творчества надо выбирать варианты не слишком сложными(согласно возраста), что бы ребенок сам сделал своими руками и гарантировано получил хороший результат в конце) Что бы интерес не пропал..И главное в конце похвалить и закрепить новое умение в ’блокноте успеха’.
Думаю такого плана :
когдадеЦкие• 30 ноября 2017
молодці дівчатка.
А я в цьому плані повний 0. Вишивати вмію бісером і хрестиком. Це в мене виходить добре, дома цілий арсенал картин уже.
а от щось змайструвати в мене терпіння не вистачає.
і мала в мене в цьому плані теж не еталон. тому ми готове купуємо
Обнемашечка• 30 ноября 2017
Дочка 6-классница делает, за два занятия. Немного неаккуратно из-за спешки, на елочке видно не будет))
Венок еще не до конца оформлен
автор carissimi • 30 ноября 2017
еще такие дочке предложу самостоятельно сделать
автор carissimi • 30 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Венок еще не до конца оформлен
Умничка ваша доченька!
Курочка• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
Ваши классные!
Quzinya• 30 ноября 2017
хочу оленя и сани
Курочка• 30 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Но сразу скажу что не доделанные .
Олень супер!
Ростки жимолости• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
красота! тоже такие хочу сделать. это фетр? флис?
ksusha1155• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я что-то увлеклась в этом году ))
Прямо кайфую!
Очень красиво!!!!!!
Nata2907• 30 ноября 2017
А мы на всю ёлку игрушки с прошлого года делаем, вот немножко
Обнемашечка• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Умничка ваша доченька!
Спасибо!
Кстати, фетр горячим клеем закреплен, у кого нет швейной машинки - не страшно. И девочкам лет с 8-9 можно доверить самостоятельно творить
Аноним_1356• 30 ноября 2017
а вот нам задали в школе такую тему --- Волшебный букет вместо елочки!
не могу придумать что сделать((
Ума палата• 30 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Но сразу скажу что не доделанные .
класс!а розы из чего ?
smile.ls• 30 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я с октября готовлюсь к НГ
теперь правда всего не успею
всё не фоткала, вот даю идею, в банке кофе, ваниль и корица
а чем шишки красили? мы вчера из балончика, но как то не то получилось
автор carissimi • 30 ноября 2017
А уже вдвоем с ребенком , хочу попробовать сделать вот такие поделки ..посложнее.
Вот классный мастер класс! Красиво и относительно просто! фото 2.
http://muzhik-v-dome.ru/novyj-god/elka-iz-bumagi/
Очень хочу сделать дракона из стаканчиков как на фото 1.)
И наконец то попробовать сделать вот такие шикарные ,большие цветы из гофрированной бумаги) Фото 3..Сегодня хочу сделать
https://pustunchik.ua/treasure/tools/podelki-iz-go...
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Но сразу скажу что не доделанные .
Расскажите как делали оленя?
Сами вырезали или покупали?
Если сами вырезали, то чем ?
Если покупали, то где?
Чем покрывали?
Выглядит шикарно. В прошлом году хотела оленя , но не придумала как вырезать(.
автор carissimi • 30 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо!
Спасибо и ВАм! Моей как раз 8 лет уже)
Куратор дебошей• 30 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Но сразу скажу что не доделанные .
А как вы так ровно оленя вырезали, особенно в закругленных частях? Это ж пенопласт?
vorobyshek82• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
не могу придумать что сделать((
Наша тема также называется. Как и в прошлом году. Волшебный букет вместо ёлки. Но это та же ёлка, но из нетрадиционных материалов.
В прошлом году я делала из тетрадей.
Аноним_1356• 30 ноября 2017
Ответ дляvorobyshek82
В прошлом году я делала из тетрадей.
так а с гофрированной бумаги как думаете можно сделать?
автор carissimi • 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
не могу придумать что сделать((
у нас некоторые детки вот такогоплана приносили)
vorobyshek82• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
Да, конечно.
В Гугле много идей. Я хочу попробовать из соленого теста и из макарон.
А подруга будет делать как раз из гофрированной бумаги.
Ростки жимолости• 30 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Венки с прошлого года,делала сама
Вчера сделали ёлочку из шишек,но не сфотографировала ещё.
шикарные веночки)
Патриотка• 30 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
мои работы в этом году. помогал сын 8 лет.
Вы просто волшебница. Шикарные работы. Подскажите долго делали?
Аноним_1356• 30 ноября 2017
я вот такую в сад делала 2г назад,но теперь думаю может и в школу сделать таки,правда с ней мороки много пока веточки сделаешь
это фото с нета у нас она выше была и еще иск.снегом присыпали