Мамзелькин• 30 ноября 2017
Пропал муж не поишол с работы. Что делать?
Девочки мужа до сих пор нет с работы. Трубку не берет. Звонила на 2 разных телефона. Последний раз звонил в 8, сказал на работе задерживается. И вот до сих пор нет. Я уже вся извелась. Что делать звонить в 102, 103? У друзей точно нет, все семейные. Родня в Киеве только моя. Пойти в такое время ему не куда. Не ругались. Изменений в поведении не замечала. Утром как всегда пошел на работу
Ответ дляУлыбАчка
Девочки, вот не тупите.. если бы муж мог ЗАГУЛЯТЬ- это одно.. конечно маму не стоит беспокоить.. а если человек реально пропал.. может его в плен взяли и ещё что.. не дай Бог конечно.. люди которые рядом и увидят что звонит мать возможно одумаются и поднимут трубку.. да мвло ли кто и что с ним делает.. а если с другой бабой он и тут мать звонит то тоже позора не оберётся- реакция будет другая, а не как на жену.. я же так поняла он порядочный семьянин и я бы подключала как можно бОльшее количество людей. Капец, Вы странные..

Какой плен? Вы что, американских фильмов пересмотрели?
Аноним_1343• 30 ноября 2017
Автор, поднимайте на уши охрану на работе, потом - больницы обзванивайте.
Матери не звоните ночью.
Думаю, что если бы муж был из тех, кто может уйти после работы среди недели бухать до 2 ночи, то автор не беспокоилась бы. А тут что-то не то..
Матери не звоните ночью.
ТаПрямТам• 30 ноября 2017
Автор, если муж не вернулся еще. Звоните туда, на охрану. Проверьте еще, когда был в вайбере в последний раз. Мамин дядя рабо тал там когда то начальником охраны ,в тплецентре,но недавно вышел на пенсию,жаль, что не могу Вам помочь( я сама недавно мужа разыскивала, а он забыл включить звук на телефоне. Ох и отхватил от меня, учитывая, что звонила ему сказать, что в нашу квартиру какие то мужики ломятся.
Ответ дляАноним_1343
Матери не звоните ночью.
Тоже так думаю..
УлыбАчка• 30 ноября 2017
Ответ дляlisulya
Ещё скажите у нас в Украине войны нет..
Аноним_1340• 30 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка

Да нет, странная тут только вы.
Застряла• 30 ноября 2017
Ответ дляlisulya
Американские фильмы - цветочки по сравнению с нашими реалиями.
Аноним_1340• 30 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ещё скажите у нас в Украине войны нет..
Ооо) Все в кучу!) Маме звонить- маме не звонить, с бабой- муж семьянин, плен, война. )))
УлыбАчка• 30 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Спасибо за Вашу адекватность.
Ответ дляlisulya
Девушка, автор в Киеве. И муж у нее, определенно, не хранитель красной кнопки, чтобы его в плен брали
Показывали видео, как девушку средь бела дня похищали! У нас жесть, что творят и украсть человека могут и убить.
Только читала на коре, накрыли шайку, на органы людей поставляла!
Ответ дляСфера влияния
Я паникерша, обзвонила бы уже всех
Я нет.
Но у меня муж паникер, если я не беру телефон дома начинает звонить всем вплоть до соседей, а если вне дома то вообще пипец!
А я всегда спокойна и уверена в хорошем, даже если ребенок опаздывает сильно и не берет трубку страшные картины не рисую себе
Ответ дляlisulya
А смысл в этом звонке маме? Она в другом городе, как я поняла. Чем она сможет помочь в данном случае?
Совет действительно не умный. Муж найдется, так потом ещё за маму переживай
Это и правда глупый и бесполезный совет. Муж придет поддатый а человек в возрасте себя до инфаркта довести может
Гореотума• 30 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Ответ дляУлыбАчка

Бред! Прхитетели и любовницы, пришельцы, террористы все быстро сбегут при звонке матери? Это смешно
Ответ дляМиззери
Я нет.
Везет вам.
Наверное ребенка не теряли из виду никогда.
Дежурняшная• 30 ноября 2017
Автор, я возле м.Дорогожичи живу, вроди все тихо.
Вам правильно все написали, звоните на охрану если сильно волнуетесь.
Все будет хорошо, просто что то с телефоном.
Положите ему записочку с Вашим номером, а то сейчас многие наизусть не помнят чтобы с другого номера позвонить.
УлыбАчка• 30 ноября 2017
Все замерли в ожидании автора, где же муж..
1. Если она дозвонится на работу, а там скажут:’Ушёл Ваш муж в 18.00 и не возвращался..Остальные сотрудники тоже ушли, ни кого нет давно!’ Дальше какие действия автора?
Дежурняшная• 30 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Не, он уже дома.
Ругаются, ща мириться начнут)
Главное чтоб все хорошо дома было)
Ругаются, ща мириться начнут)
Главное чтоб все хорошо дома было)
Аноним_1340• 30 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Конечно, матери звонить! Какие же еще могут быть действия!)
рукиЖимолости• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Тел просто никто не берет трубку
Значит звоните той, к которой пошел. Ну, или утра ждите, когда он трубку возьмет.
УлыбАчка• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1340
Главное что-то ответить...
Котик-Пупсик• 30 ноября 2017
Я почему то уверена , что у другой бабы . Просто немного логики..
Во первых , сказал задерживается то есть ничего внезапного с ним не произошло . С другой бабой он тупо забыл про свою семью , выкинул з головы так сказать . Он понимает , что если включит звонок , придется объяснять вам , вы решите к нему приехать , придется объяснять той, почему так мило общается с женой ... Зачем ему этот геморрой . Выключил звонок и свободный парень
Лучше вам завтра лапши на уши навесить
Я бы : нашла у него на фейсбуке коллег , обзвонила всех коллег , чьи телефоны нашла б
Позвонила бы маме тоже , пусть он ей тоже лапшу навешает , может тогда совесть проснется
Автор , извините, что так резко
Но правда она такая ...
Лучше вам завтра лапши на уши навесить
Автор , извините, что так резко
Но правда она такая ...
УлыбАчка• 30 ноября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Лучше вам завтра лапши на уши навесить
Автор , извините, что так резко
Но правда она такая ...
Лучше вам завтра лапши на уши навесить
Автор , извините, что так резко
Но правда она такая ...
+1000
Непостоянная постоянность• 30 ноября 2017
Ответ дляМиззери
Совет конечно плохой. Но были такие случаи, когда пропажа уходил к маме, причем, без объяснений и не прощаясь. Буквально вчера такая тема была.
Аноним_1347• 30 ноября 2017
Пропал муж не поишол с работы. Что делать? - ужно было заплатить за сырники
Ответ дляНепостоянная постоянность
Была тема, помню. Но можно матери позвонить завтра днем если не найдется. Тем более она в другом городе вроде?
Зачем среди ночи пугать когда большая вероятность что задержался дольше чем планировал.
Причин может быть куча и не обязательно что-то плохое.