Мамзелькин• 30 ноября 2017
Пропал муж не поишол с работы. Что делать?
Девочки мужа до сих пор нет с работы. Трубку не берет. Звонила на 2 разных телефона. Последний раз звонил в 8, сказал на работе задерживается. И вот до сих пор нет. Я уже вся извелась. Что делать звонить в 102, 103? У друзей точно нет, все семейные. Родня в Киеве только моя. Пойти в такое время ему не куда. Не ругались. Изменений в поведении не замечала. Утром как всегда пошел на работу
Мамзелькин
• 30 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
вчера же среда только была,середина рабочей недели,по какому поводу банкет был узнали?
как сказал, что не банкет был. Просто как он сказал- надо было решить деловые вопросы. С начальством вел переговоры. И типо для карьеры надо было пить
ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
точно был на работе так как вызвонила на рабочий - взял трубку. Типо только в кабинет вошел, потом в течении 20 мин приехал
Я же Вам вчера говорила лечь спать и успокоиться) Нехороший это звоночек. И с Ваших воспитательных бесед толку ноль. Рядом с ним живые люди были. Семейные. Любой бы понял.
В следующий раз не волнуйтесь и ложитесь спать. Главное Ваше здоровье и деток. Остальное ерунда.
ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Бред...
ХдеЯсь?• 30 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
А у нас нашли мертвого человека с разбитой головой, даже не расследовали преступление. Написали в новостях, что был пьяный, упал, ударился и умер. Лежал до утра, прям в центре города. Это как надо той головой биться до смерти... Вчера дело было.
а не надо биться, просто не удачно удариться головой и все, мужчина оступился на ступеньке и упал, один удар и нет человека
Мамзелькин
• 30 ноября 2017
спасибо еще раз всем. Теперь так делать и буду. Если он меня не уважает, чтоб перезвонить, то и я переживать не буду
Мамзелькин
• 30 ноября 2017
Всем спасибо. Тему закрываю. Надеюсь никому не столкнутся с таким. Пусть ваши мужчины Вас любят и вовремя приходят домой
Sweet_Dreams_• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
В сл раз спать ложитесь .
Жерица ночи• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Валерьянки выпила
Вы тему закрыли, но успела прочесть все Ваши комменты.
Бредятина полная