Мамзелькин• 30 ноября 2017

Пропал муж не поишол с работы. Что делать?

Девочки мужа до сих пор нет с работы. Трубку не берет. Звонила на 2 разных телефона. Последний раз звонил в 8, сказал на работе задерживается. И вот до сих пор нет. Я уже вся извелась. Что делать звонить в 102, 103? У друзей точно нет, все семейные. Родня в Киеве только моя. Пойти в такое время ему не куда. Не ругались. Изменений в поведении не замечала. Утром как всегда пошел на работу
автор Мамзелькин • 30 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
вчера же среда только была,середина рабочей недели,по какому поводу банкет был узнали?
как сказал, что не банкет был. Просто как он сказал- надо было решить деловые вопросы. С начальством вел переговоры. И типо для карьеры надо было пить

Рву и мечу• 30 ноября 2017
Ну слава богу. Пусть лучше так)))
ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
точно был на работе так как вызвонила на рабочий - взял трубку. Типо только в кабинет вошел, потом в течении 20 мин приехал
Я же Вам вчера говорила лечь спать и успокоиться) Нехороший это звоночек. И с Ваших воспитательных бесед толку ноль. Рядом с ним живые люди были. Семейные. Любой бы понял.
В следующий раз не волнуйтесь и ложитесь спать. Главное Ваше здоровье и деток. Остальное ерунда.
ПуФФынка_мисс• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Бред...
ХдеЯсь?• 30 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
А у нас нашли мертвого человека с разбитой головой, даже не расследовали преступление. Написали в новостях, что был пьяный, упал, ударился и умер. Лежал до утра, прям в центре города. Это как надо той головой биться до смерти... Вчера дело было.
а не надо биться, просто не удачно удариться головой и все, мужчина оступился на ступеньке и упал, один удар и нет человека
автор Мамзелькин • 30 ноября 2017
спасибо еще раз всем. Теперь так делать и буду. Если он меня не уважает, чтоб перезвонить, то и я переживать не буду
Первоклашка Я• 30 ноября 2017
Так что там про Славика?
автор Мамзелькин • 30 ноября 2017
Всем спасибо. Тему закрываю. Надеюсь никому не столкнутся с таким. Пусть ваши мужчины Вас любят и вовремя приходят домой
Sweet_Dreams_• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
В сл раз спать ложитесь .

Жерица ночи• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Валерьянки выпила
Вы тему закрыли, но успела прочесть все Ваши комменты.
Бредятина полная
Quzinya• 30 ноября 2017
Как бы там ни было, ложитесь спать.