Мамзелькин• 30 ноября 2017

Пропал муж не поишол с работы. Что делать?

Девочки мужа до сих пор нет с работы. Трубку не берет. Звонила на 2 разных телефона. Последний раз звонил в 8, сказал на работе задерживается. И вот до сих пор нет. Я уже вся извелась. Что делать звонить в 102, 103? У друзей точно нет, все семейные. Родня в Киеве только моя. Пойти в такое время ему не куда. Не ругались. Изменений в поведении не замечала. Утром как всегда пошел на работу
Губы рыбы• 30 ноября 2017
С бабами спит.

Сфера влияния• 30 ноября 2017
Я паникерша, обзвонила бы уже всех
В рот не ложи• 30 ноября 2017
Пусть все будет хорошо!
Губы рыбы• 30 ноября 2017
Если бы что случилось сообщили, гуляет)
Форс мажор• 30 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Он в телецентре, но не журналист. Работа до 18
Там по-любому есть пункт охраны и парапеты. Пусть посмотрят когда вышел. Звоните на работу.
Луковая• 30 ноября 2017
Прийдет-поставьте маячок на тефон. Чтоб в следующий раз не волноваться.
Куратор дебошей• 30 ноября 2017
Автор, отпишитесь когда найдётся , я такой же паникёр
Мой знает , что без предупреждения теряется нельзя, иначе будет поднят весть его офис на уши...
Если сказал задержится, то обычно это сколько? Я всегда прибавляю час-полтора к сказаному, ну а потом названиваю )
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2017
Вернулся?
Аноним_1340• 30 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Маме его звонили? Пускай она ему позвонит.. или дайте его номер пускай кто-то со своего номера наберет.. может он от Вас морозится (я без стёба, главное выяснить жив ли)
Супер- совет! Позвонить маме среди ночи! Пусть ее инфаркт хватит!

Мечты сбываются• 30 ноября 2017
Автор, мне чего-то кажется, что на работе задержался, а потом пошел с сотрудниками пива попить, расслабиться. Звук забыл включить или не слышит. Напишите ему смс, что прийдет - убъете нахрен, что б уже виноватым шел и постарайтесь лечь спать. Хоть я сама б себя уже тоже накрутила.
Форс мажор• 30 ноября 2017
Будем надеяться что да.
Красавица писяная• 30 ноября 2017
Автор, как дела?
В телецентре есть охрана, звоните и узнавайте, вышел ли.
Они по камерам могут проверить, если попросите.
Я журналист, когда-то там работала.
Кирикова• 30 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Если бы что случилось сообщили, гуляет)
Это не факт, знаю случаи когда что то случилось и никтр не сообщил:((
Кирикова• 30 ноября 2017
Вернулся?
УлыбАчка• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1340
Ну да.. лучше подождать пока муж надёжнее пропадет, и автоп с ума сойдёт... ничего с мамой не станется
. Человек пропал, давайте все спать ляжем и никого беспокоить не будем, саи найдётся.. у Вас нет мужа наверное? Или Вы пофигистка.. Автор, я бы всех подняла на ноги... держитесь!
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2017
Ответ дляКирикова
+100000000000000
lisulya• 30 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
А смысл в этом звонке маме? Она в другом городе, как я поняла. Чем она сможет помочь в данном случае?
Совет действительно не умный. Муж найдется, так потом ещё за маму переживай
Гореотума• 30 ноября 2017
есть хорошие новости от мужа?
Простоваля• 30 ноября 2017
Я бы уже поехала на такси туда. Ребёнок маленький?

Форс мажор• 30 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Автор же писала что его родственников в городе нет, а значит мама его далеко, чем она поможет в пол второго ночи. Тем что с инфарктом сляжет. Пока ничего толком не известно, может реально забухал.
Аноним_1340• 30 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Есть у меня муж. Загулов, слава Богу, не случалось. Но никогда бы не стала звонить его матери среди ночи! Обзвонила бы друзей, сотрудников, морги и больницы. Но не матери.
А у вас железная логика. Если бы я не стала звонить матери мужа- значит, я пофигистка. Серьезно?
Аноним_1340• 30 ноября 2017
Ответ дляlisulya
Да и вообще! Для меня загадка, как можно додуматься до такого- среди ночи звонить матери мужа! ’’ Але, Ваш сын пропал, на связь не выходит, на звонки не отвечает. Позвоните ему сами!’’, так, что ли? Даже если бы мать жила не в другом городе, а в соседнем доме. Это глупейший совет.
Гореотума• 30 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
думаю,что малыша тоже страшно самого оставлять)))
lisulya• 30 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Ребенка с собой можно взять. Не хочется будить, конечно, но и случай не рядовой.
Но все же надеюсь, судя по тому, что автор не отписывается, что муж уже вернулся.
Аноним_1330• 30 ноября 2017
Автор, вернулся муж? Пусть все будет хорошо!
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
И ее даже на территорию не пустят, у нее пропуска нет, охрана там, специфичесская, никого искать не будет, там слишком много подразделений... А место там конечно стремное.
shll• 30 ноября 2017
Вы охране звонили ? Может телефон с выключенным звуком !
Носки на подтяжках• 30 ноября 2017
Всех сотрудниковсотрудников поднимите на ноги и расспросите, вплоть до охраны.. Не может так человек испариться в никуда.
Носки на подтяжках• 30 ноября 2017
Проглючил смартфон.. Хотела сказать, и охрану тоже на уши поднимите.
УлыбАчка• 30 ноября 2017
Девочки, вот не тупите.. если бы муж мог ЗАГУЛЯТЬ- это одно.. конечно маму не стоит беспокоить.. а если человек реально пропал.. может его в плен взяли и ещё что.. не дай Бог конечно.. люди которые рядом и увидят что звонит мать возможно одумаются и поднимут трубку.. да мвло ли кто и что с ним делает.. а если с другой бабой он и тут мать звонит то тоже позора не оберётся- реакция будет другая, а не как на жену.. я же так поняла он порядочный семьянин и я бы подключала как можно бОльшее количество людей. Капец, Вы странные..