Анка-пулемётчица• 30 ноября 2017
Путин двойник или нет?
Что думаете на счет этого?Прочла статью Путиной и в шоке.
Борода• 30 ноября 2017
Я також сьогодні шукала таку ж інформацію
. Получається що все-таки двійник, оскільки справжній Путін вільно володів німецькою, а декілька років після на зустрічі з Меркель вже просить перекладача перекласти на німецьку...
. Получається що все-таки двійник, оскільки справжній Путін вільно володів німецькою, а декілька років після на зустрічі з Меркель вже просить перекладача перекласти на німецьку... Просто красавица• 30 ноября 2017
и еще в нете есть фото ушных раковин, ’разных Путинов’ и они отличаются, а это говорят хирурги не могут изменить
Простоваля• 30 ноября 2017
Ответ дляAN_mel
Думаю, да, двойник. Читала где-то, что реальный Путин уже умер, а это всё двойники-клоуны
Точно!!!
Тогда почему молчит Меркель? Она же знает Путина лет 15.
Неужели не заметила, как тот поменялся?
Ааа! Значит, Меркель - тоже двойник!
Неужели не заметила, как тот поменялся?
Ааа! Значит, Меркель - тоже двойник!
Простоваля• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
слышала.типа рост разный у него (них)иногда и уши(их -то не прооперируешь,у каждого свой’рисунок’)
А что, человек разговаривает ушами?
Простоваля• 30 ноября 2017
Ответ для звездная галактика
на уши посмотрите. ф 1 и 3 уши похожи. ф 2 - нет
Так политик ушами разговаривает?