Очень-очень• 30 ноября 2017

Я не верю в гороскопы, но всё же козерог+ близнецы

У меня ужасный характер, а у него ещё хуже. Вместе около 1,5 года.. Нашла коса на камень. Хочет быть лидером, но со мной это практически невозможно.
Девочки, хоть развейте меня. У кого есть такой союз и что вы скажете об этом ?
DariaC• 30 ноября 2017
Гороскопы это все чушь полная . Тут два варианта либо уступайте и будьте ведомой , или ищите себе мужика попроще )

Капуста Маша• 30 ноября 2017
Да, я тоже не сжилась с Козерогом. Ну его!
Светка-пипетка• 30 ноября 2017
Да какой может быть союз у Близнецов с Козерогом? Только каждый сам по себе, а остальное, просто место проживания.
автор Очень-очень • 30 ноября 2017
Ответ дляDariaC
Я знаю, что это чушь.. Хотя, если почитать про каждого по отдельности совпадает. А вот что вместе - я не понимаю...
Не могу выбросить из головы, как только вспоминаю - сразу сопли, слёзы. Я уже не маленькая, мне 35 лет. И дура такая.. Хотя, совсем не дура.. Но не знаю что делать дальше. Отправить в ЧС ? Игнорировать ? Ответить со всей мудростью мысли ? Или как идиотке сделать вид, как ни в чём не бывает ?....
Если честно, сейчас только одно желание отключить все телефоны и забить на эту ситуацию..
Однозначная• 30 ноября 2017
Я козерог
Муж близнецы
10 лет вместе
У нас все ок.
Но! У меня папа и брат близнецы - так что я всю жизнь с ними живу:)))
А у мужа мама между козерогом и водолеем - он тоже знает что делать:)
Прикол еще - брат жену козерога тоже нашел. Вместе дольше, чем мы:)
Однозначная• 30 ноября 2017
А если у вас наоборот М и Ж - то я не разбираюсь:)
автор Очень-очень • 30 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
Я козерог
Муж близнецы
10 лет вместе
У нас все ок.
Хоть что-то радует... Насколько я знаю козерог очень прагматичный, устойчивый и дерзкий знак зодиака, а близнецы, они такие романтики, вечно летают в облаках и не видят под ногами землю, одним словом- доверчивые. Снова же скажу, очень сильно прикипела к этому Козерога, но как Близнецы не могу найти правильный подход за полтора года...
Сижу реву.. Или переболеть и уйти, или бороться..
автор Очень-очень • 30 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
Да, Вы правы.. Ж ( я ) - близнецы, а М ( он ) козерог... Впервые столкнулась, и теперь страдаю. Никогда до этого не верила в гороскопы.
Однозначная• 30 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Муж вообще не романтик в плане романтики :( а мне как девочке хочется:))
Но может на последние деньги всякой хрени накупить «очень нужной» - это да. Меня это бесит:)
Но я научила мужа многому - например, чеки из супермаркета проверять :)

Сама же тоже стала чуть мягче. Его покупки меня бесят, но я молчу:) и сама могу что-то купить теперь себе.

Это просто как пример, что быстро вспомнился.
А вообще нам некогда скучать - дети и все такое:))

Однозначная• 30 ноября 2017
И да, вы поняли - муж и брат у меня «подкаблучкини», как вы поняли:)

Мне всегда казалось, что когда мужчина козерог - это легче.
В народе ж подкаблучников не любят. Хотя мы нашли баланс, который всех устраивает:) (я больше работаю, а он больше занимается домом (ненавижу уборку:))
Миззери• 30 ноября 2017
Та бред эти совпадения по гороскопам, мы с мужем тоже не подходим категорически друг друга по ним, но у нас один знак зодиака а характеры вообще разные и противоположные , как раз дополняем друг друга.
П.с. скорпионы
автор Очень-очень • 30 ноября 2017
Ответ дляОднозначная

Спасибо Вам за позитивный настрой ! Но вы уже наверное долго вместе?
Дай Бог, чтоб ещё 100 лет прожили !!!

А здесь... Ну просто тягомотина..
Мне просто хочется быть уверенной в выборе мужчины. Это ужасно.
Любой мой вопрос воспринимается в ’штыки’... ...((
Однозначная• 30 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Дай Бог, чтоб ещё 100 лет прожили !!!

А здесь... Ну просто тягомотина..
Думаю это человек такой, а не «козерог».
Много еще ведь от воспитания и наследственности зависит.

Например, у меня характер и фигура - все в бабушку. А знаки у нас с ней разные.
DariaC• 30 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Если так прикипела и во всех других планах (матер. полож. , секс и так далее ) вас устраивает он как мужчина . То относитесь ко всему проще . Зачем сразу расходиться ? Вам будет лучше , если вы найдёте себе тряпку , который три слова без вас не свяжет ? И будете его всю жизнь на себе тянуть . Оно вам нужно ?
Однозначная• 30 ноября 2017
Ответ дляМиззери
П.с. скорпионы
Вам норм живется?
А то тут тема недавно была - какие они мужчины-скорпионы ужасные.
А я сейчас не сплю - потому что встала покормить моего скорпиончика 23 дней отроду :)
И читала ту тему и прям начала за младшего сына переживать.
Аноним_1324• 30 ноября 2017
Я близнецы, муж козерог. Женаты 14 лет. Конфликтов практически не было. Иногда конечно он меня бесит, но и люблю его. В гороскопы не верю. У меня на роботе есть девочка козерог, она даже родилась в один день с мужем и тоже в год обезьяны, но она такая злюка пессимист, а муж наоборот оптимист и спокойный как удав.
Матрёна• 30 ноября 2017
Да при чем тут гороскопы начинайте с себя ОБА! В моем окружении много козерогов, и к ним относимся я и сын)) наши характеры, как и характеры остальных - вообще не связываю с этим. ВСЕ разные!!!
Миззери• 30 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
Вам норм живется?
Муж золото) правда очень много хороших качеств, подруга даже раз сказала что такие мужчины редкие как цветущий папоротник.
Мне вообще скорпионы попадались интересные, бывали говнистые по характеру но умные и с чувством юмора все были.
Я бы хотела сына скорпиона тоже)
Вся такая растыкая• 30 ноября 2017
Потрібно дивитися не по знакам Зодіака, а по аспектам планет.
Юпітер у обох, його Марс та ваша Венера. Якщо аспекти не сприятливі, то краще не мучати один одного...

Путающаяся• 30 ноября 2017
У меня в семье муж и сын, козерог и близнецы. Нееее союза не вижу между этими знаками,козерог подавляет близнеца
Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2017
Чоловік козеріг, я близнюки . У шлюбі офіційному 18 років, у стосунках узагалі 25.
Нічого, пристосувалися)) Головне, бачити одне в одному переваги, іноді піджартовуємо над особливостями одне одного, звичайно, є відмінності у світосприйнятті і в темпераментах. На початку стосунків теж здавалося, що я з такою черствою людиною нічого не зможу організувати, але ні, любов’ю і ласкою усе можна підкорегувати. Удачі Вам!
kya1983• 30 ноября 2017
Я козерог, муж близнецы. 9 лет вместе, сыну 7. Для меня это идеальный брак т.к. мы друг друга слушаем и слышим. Характеры ах у обоих, но компромисы находим без проблем. В нашем доме скандалов не бывает благодаря этому
Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2017
Ответ дляПутающаяся
може, через вік? я близнюки, чоловік козеріг, поводиться тихенько, куди пошлю - туди і йде))) в хорошому розумінні.
Покращена• 30 ноября 2017
У меня тоже козерог, я вас понимаю. Желание быть Главным остро стало проявляться к 40. До этого не замечала. Ну, а я скорпион. Меня с детства нельзя было воспитать, а он пытается. Из плюсов - он трудяга, но с возрастом характер все скверней. Корону снимаю каждый день.
Блины со смайликами• 30 ноября 2017
автор если ваш мужчина козерог,то бегите)),а если близнецы- сам убежит!
Блины со смайликами• 30 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
У козерогов есть такая особенность- они быстро теряют интерес ко всему,что случается в их жизни(кроме детей)
Барбитта• 30 ноября 2017
мой муж Козерог, я - Близнецы. Скоро 12 лет как вместе, двое деток. Поддерживает меня в начинаниях. Прагматик больше я. Не гудит за ’лишнюю покупку’ и хомячьи норы- кто рукодельничает и есть ящики с нитками, наборами, то поймет. Подальше б от свекрови - цены б ему не бьло. В сексе стабильность, прислушивается. Есть нюансы , но как и везде. Я могу и ругаться, и обзывать, а он только головой махает. Меня это бесит.
Построили дом. Строил он сам, я только кушать варила. К обоям-покраске-починке не подпускает. Полы тоже моет, типа лучше умеет - я и рада, не отбиваю желание. К подружкам отпускает, с детками домашнее делает. Что еще надо? Но не олигарх, трудяжка, ест все кроме холодца, мяса не просит.
Кому-то такие скучны, но мне есть чем заняться и его развлекать. Важно правильно энергию направить.
Анонимус Я• 30 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Мне нравится вот этим сайтом совместимость проверять, нужны даты рождения, совпадает http://in-contri.ru так вот согласно ему, пара козерог-близнецы обречены на отношения кролика и удава.
Барбитта• 30 ноября 2017
если учесть, что многие верят в 13 знак зодиака, то не все Козероги есть Козероги)))
Барбитта• 30 ноября 2017
Ответ дляАнонимус Я
прикольно, у нас партнерские отношения, а в сексе не очень... то фантазию надо))).
А вот с первой любовью очень-очень совместимы, но только он заявление забрал из ЗАГСа без объяснения... типа я пойму или что...