30 ноября 2017

Сижу в шоке. Сделали бизнес аккаунт на олх

Девочки, сижу как водой облита, сделали бизнес аккаунт на олх, увидела это только сегодня, хотела объявление обновить, но мне сказали что лимит.. покопалась в объявлении одном изменили статус на бизнес мне. Не знаю что теперь делать... Лимиты адские, одежду и обувь только 1 можно выставить. Думаю это из за бесплатной доставки. Что теперь делать? Можно ли аккаунт удалить и на этот же номер зарегистрировать? Подскажите пож...
показать весь текст
автор Прилипало 30 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
да -а 5 мин все сделала, везде поставила бесплатную доставку, но у меня не очень много - всего штук десять, зато уже сразу одно продала
Я просто думаю мне из за нее прикріли частное лицо
Майор Медуза 30 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сделанное лично мной.
Каталожное фото использовать можно, но будете бизнес с лимитами
представляю это фото... на фоне ковра ?
Кондуктор трамвая 30 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Я просто думаю мне из за нее прикріли частное лицо
нет - или фото не свое - каталожное - или один товар - но в нескольких размерах, например
Персонаж Аноним 30 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
да -а 5 мин все сделала, везде поставила бесплатную доставку, но у меня не очень много - всего штук десять, зато уже сразу одно продала
я тоже поставила бесплатную доставку, но это никак не повлияло на продажи(
Кондуктор трамвая 30 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
я тоже поставила бесплатную доставку, но это никак не повлияло на продажи(
да не это не доставка повлияла - я новый акк сделала - видно объявы вверху оказались
фан L.O.S.T. 30 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
представляю это фото... на фоне ковра ?
Тю, а вам какое дело? Хоть на фоне шторы.
Майор Медуза 30 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тю, а вам какое дело? Хоть на фоне шторы.
в обьяву даже никто не зайдет
фан L.O.S.T. 30 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
в обьяву даже никто не зайдет
Та шо вы говорите
Непостоянная постоянность 30 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а у вас есть объявления, где больше 1 единицы товара? тогда они меняют на бизнес, а еще если используете каталожные фото(
Я сегодня обьявление разместила, пролет с размером пуховика. Так они мне все вотки отрубают почему, то, только одну оставляют(( А как же пуховик продать только по одной фотке, гады!
Аноним_1336 30 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
фото
Удалено администрацией...
Смурфик 30 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Кто удалял аккаунт и регистрировал его на тот же номер отзовитесь пожалуйста!
После удаления аккаунта нельзя уже будет регистрировать на тот же номер - только на новый номер телефона.
У меня была такая ситуация, когда взломали мой аккаунт на ОЛХ - я сообщила в службу поддержки, они его заблокировали и посоветовали создать новый с более надежным паролем.
Я аккаунт удалила, но когда попыталась создать на том же номере телефона - система не дала этого сделать.
Служба поддержки сказала, что ничем помочь не может - у них система так настроена, что номера телефонов остаются там навечно, и посоветовали делать аккаунт на новый номер телефона.
Вот так накрылся мой 7-летний аккаунт со всеми объявлениями
автор Прилипало 30 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
После удаления аккаунта нельзя уже будет регистрировать на тот же номер - только на новый номер телефона.
У меня была такая ситуация, когда взломали мой аккаунт на ОЛХ - я сообщила в службу поддержки, они его заблокировали и посоветовали создать новый с более надежным паролем.
Я аккаунт удалила, но когда попыталась создать на том же номере телефона - система не дала этого сделать.
Служба поддержки сказала, что ничем помочь не может - у них система так настроена, что номера телефонов остаются там навечно, и посоветовали делать аккаунт на новый номер телефона.
Вот так накрылся мой 7-летний аккаунт со всеми объявлениями
Выше девушка писала что так делала уже...
Смурфик 30 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Выше девушка писала что так делала уже...
Не знаю даже, у меня эта ситуация произошла в середине июля 2017 - ничего не смогла добиться, пришлось создавать аккаунт на другой номер. Но в качестве контактных данных указала свой старый номер - и прошло.
Я такая боевая 30 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Кто удалял аккаунт и регистрировал его на тот же номер отзовитесь пожалуйста!
я пробовала - написали, что такой пользователь уже есть в базе
Детские_Будут? 01 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
После удаления аккаунта нельзя уже будет регистрировать на тот же номер - только на новый номер телефона.
У меня была такая ситуация, когда взломали мой аккаунт на ОЛХ - я сообщила в службу поддержки, они его заблокировали и посоветовали создать новый с более надежным паролем.
Я аккаунт удалила, но когда попыталась создать на том же номере телефона - система не дала этого сделать.
Служба поддержки сказала, что ничем помочь не может - у них система так настроена, что номера телефонов остаются там навечно, и посоветовали делать аккаунт на новый номер телефона.
Вот так накрылся мой 7-летний аккаунт со всеми объявлениями
Когда регестрируеш новый ак, телефон не нужен ,можно через электронку.
Телефон запрашивает , только когда подаеш первую обьявку.
Если ввести одинаковые телефоны , система попросит выбрать только один из этих аккаунтов.
Второй ак , забаненый будет активным .Можно вести переписку , покупать , но нельзя давать обьявки.
Аноним Советчик 06 декабря 2017
Автор, как у вас дела? Что решилось с аккаунтом? У меня вот тоже бизнес страницу сделали гады(((
автор Прилипало 17 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
Автор, как у вас дела? Что решилось с аккаунтом? У меня вот тоже бизнес страницу сделали гады(((
Удалила и создала заново)))