30 ноября 2017

Сижу в шоке. Сделали бизнес аккаунт на олх

Девочки, сижу как водой облита, сделали бизнес аккаунт на олх, увидела это только сегодня, хотела объявление обновить, но мне сказали что лимит.. покопалась в объявлении одном изменили статус на бизнес мне. Не знаю что теперь делать... Лимиты адские, одежду и обувь только 1 можно выставить. Думаю это из за бесплатной доставки. Что теперь делать? Можно ли аккаунт удалить и на этот же номер зарегистрировать? Подскажите пож...
Кукарачка 30 ноября 2017
Лимиты такие давно уже, если Вам нужно много, то покупайте пакеты объявлений
Пенять на зеркало 30 ноября 2017
А разе там не для всех лимит 1 объявление? Уже месяц или два:/
автор Прилипало 30 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А разе там не для всех лимит 1 объявление? Уже месяц или два:/
У меня 8 было в одежда и обувь. Теперь 1
Персонаж Аноним 30 ноября 2017
а у вас есть объявления, где больше 1 единицы товара? тогда они меняют на бизнес, а еще если используете каталожные фото(
автор Прилипало 30 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Лимиты такие давно уже, если Вам нужно много, то покупайте пакеты объявлений
Мне много не надо, 8 хватало
Просто болталка 30 ноября 2017
Вы не одна. Почти у всех так. Это Вы ещё долго частным лицом продержались..
фан L.O.S.T. 30 ноября 2017
Зачем изобретать велосипед? Почему не написать в поддержку и не попросить изменить статус на частный и убрать лимиты? Если вы действительно продаете свое новое/бу не партиями и не используете стоковые фото.
автор Прилипало 30 ноября 2017
Кто удалял аккаунт и регистрировал его на тот же номер отзовитесь пожалуйста!
автор Прилипало 30 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем изобретать велосипед? Почему не написать в поддержку и не попросить изменить статус на частный и убрать лимиты? Если вы действительно продаете свое новое/бу не партиями и не используете стоковые фото.
Продаю новое и старое, но думаю легче новый аккаунт сделать
Аноним_1351 30 ноября 2017
Я писала в поддержку и мне вернули назад на частное и возможность больше создавать обьявлений
фан L.O.S.T. 30 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Продаю новое и старое, но думаю легче новый аккаунт сделать
Если вам легче, то и делайте. Я вам реально работающий способ предложила. Мне мой аккаунт 2013 года дорог
автор Прилипало 30 ноября 2017
У меня аккаунт сентября этого года, мне на дату как то все равно)
автор Прилипало 30 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если вам легче, то и делайте. Я вам реально работающий способ предложила. Мне мой аккаунт 2013 года дорог
Напишите если не трудно хоть что писали в поддержку
Кондуктор трамвая 30 ноября 2017
вчера из-за этого удалила акк и создала новый. а все из-за того, что я выставила футболки детские - неск штук разного размера ( брала крестникам - боялась не угадать - взяла 4 размера)
- сразу залепили бизнес и все, сейчас пролеты не могу выставить.. плюнула и удалила, создала новый - и все выставила, кроме тех футболок
Я Главная 30 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А разе там не для всех лимит 1 объявление? Уже месяц или два:/
у меня 30 обявлений принципиально не оформляюсь с єтой бенсплаткой
фан L.O.S.T. 30 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Напишите если не трудно хоть что писали в поддержку
Да так и писала, что продаю личные вещи и прошу изменить с бизнес на частное. Стоковое фото удалили и поменяли, пользуюсь дальше.
автор Прилипало 30 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
вчера из-за этого удалила акк и создала новый. а все из-за того, что я выставила футболки детские - неск штук разного размера ( брала крестникам - боялась не угадать - взяла 4 размера)
- сразу залепили бизнес и все, сейчас пролеты не могу выставить.. плюнула и удалила, создала новый - и все выставила, кроме тех футболок
Без проблем получилось? Бесплатную доставку делали или ну ее...?
Dzvina_Dzvinochok 30 ноября 2017
Дівчата,ака альтернатива ОЛХ? Для продажу б\у та нових товарів. Маю купу одягу залишків сток. З їх новими умовами взагалі продавати не можливо.
дЫнька 30 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дівчата,ака альтернатива ОЛХ? Для продажу б\у та нових товарів. Маю купу одягу залишків сток. З їх новими умовами взагалі продавати не можливо.
шафа клумба клубок
Dzvina_Dzvinochok 30 ноября 2017
Ответ длядЫнька
шафа клумба клубок
А підкажіть як на шафі реєструватись? Клумбащось в мене глухо,після нововведень рейтинг дуже низький,хоча100% відгуки позитвні.
Залатавая 30 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А підкажіть як на шафі реєструватись? Клумбащось в мене глухо,після нововведень рейтинг дуже низький,хоча100% відгуки позитвні.
шафа только с реальных аккаунтов фейсука или контакт.
Персонаж Аноним 30 ноября 2017
я только что обновила объяву, а модератор его удалил... что за прикол? написала в поддержку
Dzvina_Dzvinochok 30 ноября 2017
Ответ дляЗалатавая
шафа только с реальных аккаунтов фейсука или контакт.
Дякую, акаунти там відображаютьсяповністючи можназакритийзробити? Пробувала вгрупах-барахолках продавати на фейсбук , повний глушняяк
Я Главная 30 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дівчата,ака альтернатива ОЛХ? Для продажу б\у та нових товарів. Маю купу одягу залишків сток. З їх новими умовами взагалі продавати не можливо.
фейсбук
по групам.Тільки шукайте бесплатні,розкручені,де 200000 чол,десь.
Майор Медуза 30 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем изобретать велосипед? Почему не написать в поддержку и не попросить изменить статус на частный и убрать лимиты? Если вы действительно продаете свое новое/бу не партиями и не используете стоковые фото.
а почему я не могу использовать каталожные фото ?
Майор Медуза 30 ноября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да так и писала, что продаю личные вещи и прошу изменить с бизнес на частное. Стоковое фото удалили и поменяли, пользуюсь дальше.
какое у вас счас фото ?
Чумачечая Весна 30 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
а почему я не могу использовать каталожные фото ?
такие условия для частных объявлений. в чём проблема?
Персонаж Аноним 30 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
фейсбук
по групам.Тільки шукайте бесплатні,розкручені,де 200000 чол,десь.
в группах по 200 тыс. очень легко затеряться объявкам(
фан L.O.S.T. 30 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
какое у вас счас фото ?
Сделанное лично мной.
Каталожное фото использовать можно, но будете бизнес с лимитами
Кондуктор трамвая 30 ноября 2017
Ответ дляПрилипало
Без проблем получилось? Бесплатную доставку делали или ну ее...?
да -а 5 мин все сделала, везде поставила бесплатную доставку, но у меня не очень много - всего штук десять, зато уже сразу одно продала