Можно приготовить Фондан заранее а потом просто разогреть в микроволновке?
и вообще какие нюансы секреты и ваш любимый и простой рецепт
спасибо
Нет, фондан нельзя готовить заранее. Весь смысл в том, что середина жидкая и вытекает. Когда он постоит, то начинка уже не вытекает. Но! Я делаю тесто перед приходом гостей, или вместе с гостями, если это спонтанно, и оставляю его до того момента, пока не созреем на десерт. Он печется быстро. Тут главное не передержать. И желательно кокотницы или другие толстые формы. Один раз я делала в силиконовых формах, то я перепекла фондан, не рассчитала, что они тонкие.