Подскажите пожалйуста, хочу купить угги с оф. американского сайта первый раз, не могу определится с размером. Нога 25,5 см, вся обувь с США 8,5 размер, 9 болтается. Тут смотрю почти во всх угах половинок нет. Какой размер лучше взять 9 или 8?
Yelenashiyan 1971• 30 ноября 2017
А какой же тогда размер на стопу 24.5 см. брать? Я чуть не заказала 8-ку. . Обычно себе беру обувь 7.5-8 в американских магазинах. Наш размер у меня 38.