Бегущаяпо• 08 сентября 2013
Обследование мужа?
Прочитала, что мужу во время беременности жены делают следующее:
Рентгенография органов грудной полости
Бактериальный посев из носа и зева
Группа крови и Rh фактор
Кто-то знает на каком сроке беременности жены муж должен все это пройти
и должен ли вообще?
Рентгенография органов грудной полости
Бактериальный посев из носа и зева
Группа крови и Rh фактор
и должен ли вообще?
Дадосвидания• 08 сентября 2013
у нас требуют до декретной комиссии.и кстати-рентген со всех проживающих членов семьи требовались(я имею ввиду старшего сына)
Фиктивная• 08 сентября 2013
Мой делал при постановке на учет.
Только бакпосев не требовали (3 года назад требовали).
Если ФЛГ не старше года, переделывать не нужно.
Вы не торопитесь, в разных ЖК разные заморочки.
Бегущаяпо
• 08 сентября 2013
и особенно группа крови и резус - это сильно важно знать?? я слышала важность совместимости...
Дадосвидания• 08 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
да дабы исключить резус конфликт
220В• 08 сентября 2013
Если у вас 1 группа - тогдагруппа и резус мужа важен обязательно, а если нет - доп.анализов нужно. флюорография нужна,если совместные роды.
ВсеЧетко• 08 сентября 2013
А что в женской консультации вам не отвечают на этот вопрос? Они лучше правила знают, тем более они меняются оЧЧень часто!
Бегущаяпо
• 08 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
это в программу входит, а сроки не написаны, вот и хочу понять