Звездолётчица• 30 ноября 2017
Новая почта может сказать по номеру тел получателя какие посылки пришли?
УраганнаЯ• 30 ноября 2017
Да, но только на их отделение, если не ошибаюсь. А вообще установите приложение НП мега удобно
Бывшая блондинка• 30 ноября 2017
Можно на горячую линию позвонить и попросить проверить, есть ли отправки для вас и откуда. Ну и приложение - да, очень удобно, как только посылка отправлена, она сразу видна в моих отправлениях.