Купили красивую елку, осталось дело за шарами и игрушками, но то что продается в Сильпо и в Эпицетре не хочется, планрую покупать каждый год по-немногу но красивых и дорогих украшений для нашей зеленой красавицы) Может кто то знает магазины в Херсоне, подскажите, где можно купить красивые шары и прочую мишуру для елочки? Заранее благодарна.
мама кулебама• 06 декабря 2017
магазин Карандаш на Кулика.не очень много, но выбрать из чего есть-красивые стеклянные игрушки. сосну у них брали 7 лет назад-отличное качество