Марина Лера 007• 30 ноября 2017

Где купить красивые и качественные елочные игрушки в Херсоне?

Купили красивую елку, осталось дело за шарами и игрушками, но то что продается в Сильпо и в Эпицетре не хочется, планрую покупать каждый год по-немногу но красивых и дорогих украшений для нашей зеленой красавицы) Может кто то знает магазины в Херсоне, подскажите, где можно купить красивые шары и прочую мишуру для елочки? Заранее благодарна.
Adriana_• 30 ноября 2017
В эпицентре каждый год покупаю по несколько новых игрушек, только стекло украинского производителя. Из тех, что продаются поштучно из больших коробок))
laris-sa• 30 ноября 2017
А елку где покупали?
gorgo• 30 ноября 2017
http://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/novogodnij-dek... - интернет-магазин,

в Эпицентре обратите внимание на елочные игрушки Irena Ko
автор Марина Лера 007 • 30 ноября 2017
Ответ дляlaris-sa
А елку где покупали?
магазин кактус
мама кулебама• 06 декабря 2017
магазин Карандаш на Кулика.не очень много, но выбрать из чего есть-красивые стеклянные игрушки. сосну у них брали 7 лет назад-отличное качество