Alena_Kunica_• 19 сентября 2012

,простите,очень уж смешно Вы написали... А если серезно,то нужно сделать энцефалограмму и томографию головы - самые распостраненные исследования
Вечно недо...• 19 сентября 2012
сначала нужна консультация врачей:невропатолога и ЛОРа (а вдруг это гайморит?)
Обратиться к врачу нервопатологу,врач назначит обследования,попросите бесплатные талончики,чтобы не все оплачивать.
А вообще вот такие обследования рекомендуют:
1.Доплер сосудов(обследование кровеносных сосудов мозга)
2.Энцефалограмма(показывает функциональные способности работы мозга)
3.Реоэнцефалограмма(оценивает приток и отток крови в головном мозге)
4.Рентген головы,но только в случае,если были травмы!
5.МРТ головного мозга(послойная томография структур головного мозга во всех проекциях),но это обследование назначает врач нервопатолог,если есть показания после 3-ех вышеописанных обследований,цена около 400грн.!)
Ежик Хрюха• 28 марта 2013
я ходила к невропатологу , меня часто мучают головые боли, обследовалась и оказалось что в шее проблемы. болеть может из за сосудов или может спина больна