КапитанльнаЯ• 30 ноября 2017

Вещи с Алиэкспресс, а вам такие приходят?

Заказываю часто с Али,и заметила,что последнее время вещи приходят без висячих бумажных бирок?Это норм?А у вас тоже так,кто заказывает?
ПИПИКНУТАЯ• 30 ноября 2017
Как раз очень редко приходя с навесными бирками

автор КапитанльнаЯ • 30 ноября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а я то думала что вещи не новые. Раньше больше с бирками было
После шести ни-ни• 30 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вещи новые в любом случае
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Господь с Вами. Где они столько не новых вещей возьмут? И техника без коробок, и игрушки, и барахло без бирок. Это нормально
Пургену мне• 30 ноября 2017
если вас это вонует - просите перед покупкой реальное фото вещи в упаковке и уточняйте есть ли бирки. это займет у вас 5 мин написать вопрос и пос ле 5 мин посмотреть ответ продавца например на след день.
мне приходили без бирок, но я себе заказывала не на перепродажу, а вас я понимаю, покупатели могут спросить