Чебурастик• 30 ноября 2017
Девочки,шо делать???!!!!!вы все знаете!!!
постирала белье среди белого, была розовая наволочка ,сто раз стиранная ,но в этот раз я выставила т 60 и все стало розовым!!!!((( у кого такое было??как сделать белыми вещи???
ДелиВерка• 30 ноября 2017
Уже никак...можно отбелить средствами, но идеально белыми вещи не станут.
И.О. человека• 30 ноября 2017
Слово ’отбеливатель’ вам что-то говорит?
Такие средств - как грязи.
Начиная порошками, гелями и капсулами, и заканчивая мылом и спреями.
Такие средств - как грязи.
ЯяяКакаджамбо• 30 ноября 2017
Белыми уже вряд ли станут. Я так майку сврю белоснежную превратила в серую,
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2017
АСЕ порошковый кислородный отбеливатель и пятновыводитель, меня он всегда спасает в таких вопросах
Пописанная парта• 30 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
++ только , АСЕ гелевый для автоматмашин.
Чебурастик
• 30 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
в Ватсоне купила отбеливатель немецкий он хороший такой в синих ,пакетиках раньше всегда отбеливал,а тут нет справился(((
АСЕ тоже использую может его надо много сразу насыпать???в какой пропорции подскажите пожалуйста
Чебурастик
• 30 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
а как именно подскажите ,сколько налить?
tanita-tango• 30 ноября 2017
В вашем случае бесполезно! Вы вещи покрасили ,к первоначальному цвету не вернуться ,отбеливатель осветлит немного но разительно не поменяет.Не даром советуют белое отдельно.цветное отдельное))