Чучело сосны• 30 ноября 2017
А помните сайт с неадекватами мужского пола, на котором мы регились в сентябре?
Тема о том форуме ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1919186
Чучело сосны
• 30 ноября 2017
Меня там сегодня уже забанили

Они реально там неадекваты настолько, что мне даже трудно было такое предположить ))

Чучело сосны
• 30 ноября 2017
Ответ дляDeliria
О!Надыть сходить потроллить ранимых и хрупких парнишек... Я и забыла уже за него.
Вы там это, поаккуратнее )) У них любой полунамек на принадлежность к женщинам вызывает судороги )))
ЛедиДи• 30 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Меня там сегодня уже забанили

о советчицах они точно такого же мнения)))
Чучело сосны
• 30 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
Я вела себя ооочень прилично и аккуратно ))) но для них женщины нечто вроде красной тряпки ))
ЛедиДи• 30 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Та не, любой мужик, самый приличный, если почитает темы на советчице, решит что тут сборище одних неадекватнок)))
Чучело сосны
• 30 ноября 2017
Девочки, там можно писать только через 30 суток с момента регистрации )
3@йk@• 30 ноября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Меня там сегодня уже забанили

За что ?))
Ну ниче се• 01 декабря 2017
Я там зарегистрирована.
Создала тему в надежде на нормальный совет от мужчин . О Боги... Что началось...
Тему закрыли на третей стр. Меня припугнули баном . Но за то в личку посыпались сообщения от мужиков. С советами что и как. А один неадекват начал в личку требовать данные моего паспорта. Угрожал. Требовал слить откуда я узнала про форум о Настоящих мужчинах?
3@йk@• 01 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Я там зарегистрирована.
Чучело сосны
• 01 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Я там зарегистрирована.
А я вас в ней поддерживала, наверное )) А те болваны потом называли меня вашим клоном
Ну ниче се• 01 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Я там Алиска была. Они меня забанили совсем сегодня. На год. А на почту мою приходят уведомления о том что мне на этом форуме пишут в личку....Посмотрела сегодня.
37 непрочитанных

Капец, растеребила ’настоящих мужчин’.
Но они там реальны убогие
37 непрочитанных

Капец, растеребила ’настоящих мужчин’.
Но они там реальны убогие
Чучело сосны
• 03 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
37 непрочитанных

Капец, растеребила ’настоящих мужчин’.
Но они там реальны убогие
37 непрочитанных

Капец, растеребила ’настоящих мужчин’.
Но они там реальны убогие
А я была Мавка ))) И даже не знаю, насколько меня забанили )) вообще ничего оттуда не грузится ))) думаю, что навсегда )))
Ну ниче се• 04 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
На 360 дней вроде банят