Deliria• 03 сентября 2017

Вау! Я нашла мужской Кидстафф!

Случайно сегодня наткнулась, пролистывая новости в блогах. Мужской форум, да не о железяках и работе, а "про жисть" - ну чистой воды Советчица)))
Ща кину несколько перлов-тем оттуда - ну это нечто, бггг)))
"Какой должна быть настоящая жена", "Самая дебильная причина для развода", "Мужики, что готовите себе есть?", "Опасности при уходе от бывшей", "Вот скажите, это алень или нет? Пойти на 4-х детей.", "Как отомстить бывшей жене"
Ссылку не даю, нельзя, но гуглится легко по запросу Маскулист.
Не сочтите за рекламу, я давно так не ржала)))
gloriya8305• 03 сентября 2017
аааа, мы же разочаруемся)))) в мужчинах
Басина• 03 сентября 2017
Мерси) на сон грядущий почитаю)
hrushyk• 03 сентября 2017
Алень )
Згадала свого колегу по роботі.
В свої 25 років він був чітко впевнений,що олень це самка лося )
Гладковыбритый шишун• 03 сентября 2017
Именно женщин там и не хватает у них на форме, наверное)))))
Басина• 03 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
аааа, мы же разочаруемся)))) в мужчинах
Предлагаю зарегиться и каждый день всей Советчицей участвовать в одной из тем))
Басина• 03 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Алень )
Згадала свого колегу по роботі.
А утка самка гуся))
Чукча Мукча• 03 сентября 2017
Ух, ты! Класс!
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
типа как тут Алешики и прочие?!))
hrushyk• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
А утка самка гуся))
Ми вирішили далі не копАти )
автор Deliria • 03 сентября 2017
Зуб даю, там невероятные перлы!
Я пролистала форум быстренько - так пресс до сих пор болит от смеха..
virtuon• 03 сентября 2017
та ну фейк какой то
Тимаша• 03 сентября 2017
Прикольно.
Смурфетта• 03 сентября 2017
Не пойду. И так уровень разочарования мужской половиной населения зашкаливает, а там еще + Алени, мстящие бывшей, которая родила 4-х детей
Olga Zelenyak• 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
А утка самка гуся))
Ну советчицы в этом плане не далеко ушли. Самец утки - утак)
автор Deliria • 03 сентября 2017
Ответ дляvirtuon
та ну фейк какой то
Тоже так сперва показалось. Но сотни живых тем и сотни активных комментаторов - они таки существуют) Сайт весьма активен уже два года как.
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
вот! вот на ’ком потом жениться’))
автор Deliria • 03 сентября 2017
Ответ дляБасина
А че, вот ржака-то будет)
Вот, тему нашла - ’моя антистервологическая работа’. Вы только вдумайтесь!
gloriya8305• 03 сентября 2017
Ответ дляDeliria
А че, вот ржака-то будет)
аа ,вот сучата
кнопкодав• 03 сентября 2017
Надо почитать :)
gloriya8305• 03 сентября 2017
вы сейчас знатно сольете туда траффик местных троллей, у нас убудет
пойдут мужчин ’теребить’))
Заставляличка• 03 сентября 2017
А я в шоке. Баборабы, ожп...фу
автор Deliria • 03 сентября 2017
Упс... Это сколько ж дам туда ломанулось? У меня мужской сайт лег)
Не выдержал Маскулист натиска женской мощи... У кого-то еще так? Или работает?
Гл@ша• 03 сентября 2017
Ответ дляDeliria
все) лег, я тоже толь ко что не смогла зайти
автор Deliria • 03 сентября 2017
Ответ дляГл@ша

Ааааа, дохлые парни оказались))))
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2017
с нашими советчицами - мужики в кусты
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2017
блин.бедные мужчины))))мы их на их сайте достанем и влезем в их пространство)))и там советы давать будем как быть хорошим мужем))
Л@кМУс• 03 сентября 2017
А я не могу зайти на сайт...Кто то зашел???Дайте в личку ссылку плиз
автор Deliria • 03 сентября 2017
Ответ дляЛ@кМУс
А все, сайт уже лег. Видимо, количество желающих на него взглянуть оказалось критичным)
До завтра починят - это ж мужыки!
Кидстаффовна• 03 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
девочки, а давайте вломимся к ним всей толпой, погнем немножно стереотипы)))
Первая леди колхоза• 03 сентября 2017
мы только почитать зашли, а уже лег сайт! а как писать начнём, то их админы с катушек скатятся