Новогодняя пальма• 30 ноября 2017

Побили мужа

На ровном месте какой то пьяный урод со всей силы ударил в лицо и свалил(((
Есть номер машины, киевская, как можно узнать кто владелец? Есть какие то базы?
Тролю как могу• 30 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думаете ему стыдно будет? Наивная вы.
Ну если что-то делать - может, и будет стыдно. Молчать не надо точно.

СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
Всё надо делать молча. Толку больше. А кричать какой негодяй обидчик - всё это пустое
Первоклашка Я• 30 ноября 2017
Снимать побои даст направление следователь. Едьте сами в отделение полиции, быстрее будет. Если лёгкие, это статья та,что Вам придется самим бороться,многие отказываются когда узнают что их ждет.
Поросенка• 30 ноября 2017
Автор, муж бегал перебегал дорогу?
_ХАТШЕПСУТ_• 30 ноября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не верю, что они что то сделают
правильно делаете
они ничего и не делают
Не фонарь• 30 ноября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Заявление в полицию сегодня, найти вместе с полицией и проверить проведения мед экспертизы на алкоголь - сегодня, по заявлению могут и принудительно. Самим ничего не предпринимать, тогда он не только извинятся будет. просто для себя все это проделайте, никакой мужик или кто угодно не имеет права даже один раз бить , или применять силу. Ejulf с ними через суд, резко одалживают мозг, да и такими действиями вы может спасете кого то, он ведь пьяный может сбить людей и уехать. Ну и мужу как мужчине надо для себя решить, не подобными разборками, а через суд. Из вашего поста ясно что тому мужику проще кулаками, но полиция их усмиряет . Не ищите баз и собственных разборок.
не поняла...
это как, если полиция даже и пробьет по номерам, вычислит, приедет(мало вероятно без мотивации для них)
А дальше??? на каком основании заявлять о том что он в состоянии алкогольного опьянения нанес вашему мужу телесные? А тем более был в состоянии алкогольного опьянения??? есть 3 и более свидетелей независимых(жены и т.п. не считаются)

и еще, даже если полиция приедет(вероятности мало), как установить, когда он именн принимал алкоголь ДО или ПОСЛЕ того как нанес и сел за руль???
Есть свидетели.

Автор, извините, что в таком тоне. Написала из собственного печального опыта(((
Вам- сочувствую! Хочу, чтобы все повернулось только в сторону справедливости.
Аноним_1313• 30 ноября 2017
Ответ дляСердючка
Вы странная? Звоните в полицию и говорите, что пьяный неадекват за рулём такой-то машины
Автор мутит что-то.
Аноним_1313• 30 ноября 2017
Ответ дляТролю как могу
Страна должна знать своих героев - пишите здесь номера и какая машина, пусть стыдно станет перед друзьями и сотрудниками, может кто знакомый здесь прочитает.
О. первый пошел) А Вы уверены, что автор не сводит счеты с кем-то, выдумав историю про ’побили мужа’?