Мамаша в бигудях• 01 декабря 2017
Болит горло и рвота. Ребенку 6 лет.
Это вирус? Что дать?
Девооочки помогите в доме грудничек 4 месяца. Как обезопасить???
Пез Году Неделя• 01 декабря 2017
это вирус. Сами только переболели. Сначала ребенок, теперь я. Ентерол дайте и полощите фурацилином горло, 1/2 таб на стакан теплой воды, 2 р /день. Оч помогает.
Воленс-неволенс• 01 декабря 2017
Как обезопасить. Исключить максимально контакт
А ребенку доктора візвать: может біть , что угодно: и коксаки так проявляется и ротовирус, и слизи наглотался ( по горлу течет)
Мамаша в бигудях
• 01 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А как у ребенка протекало? Горло в кашель перешло? Ск.температура была?
Атаманша• 01 декабря 2017
Держите окна открытыми, обязательно увлажняйте комнаты и лично я использую аромалампы с маслами иланг-иланг и чайного дерева, и с такими же маслами увлажнитель (читала, что масла имеют антисептический и антивирусный эффект). Не знаю, что помогло , масла или ГВ, но за год грудничок ни разу не подхватил вирусы, которые приносили старшие дети из сада и школы. Выздоравливайте поскорее!
Мамаша в бигудях
• 01 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Спасибо вам !
Здоровья вам и деткам!
Пез Году Неделя• 01 декабря 2017
Температура была сутки, когда была 38,4 я дала парацетамол , начала спадать и больше не поднималась. В начале заболевания дочка рвала , потом начала говорить., что очень горло болит. У меня также было (но без температуры). Ездили даже к хирургу, чтобы исключить другие болячки.
Но моя подруга , недавно, тоже рассказывала, что так же с ребенком переболела.
Кашля у нас не было. Т.к. много пили, капали нос, и полоскали горло + декатилен.
(Р.С.- у коксаки - высыпания характерные.)
Мамаша в бигудях
• 01 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Ой спасибо за иеформацию. Сейчас 38.2. Так же дала парацетамол.
Пез Году Неделя• 01 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
не за что. Выздоравливайте !)
Скользкая• 01 декабря 2017
Мы наверно тоже такой вирус подхватили, начал живот болеть, тошнило, типа паноса началось но не продолжительно. Потом сопли температура 39,4
Нам для горла спрей ингалипт хорошо помогает
Жена брата Админа• 01 декабря 2017
У нас было: сыну тошнило, болел живот, потом высокая темп 4 дня, всё прошло как ни в чем не бывало, но потом я с дочкой одновременно заболели, у дочки болел живот в первый день только, и потом высокая темп уже 5 дней.
С этими симптомами очень много детей. В поликлинике и в частной клинике сказали что это новый такой вирус
Мамаша в бигудях
• 01 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ох..выздоравливайте. вирус и погола способствует
Пффф 100%• 01 декабря 2017
Лечите горло,это оно даёт температуру: капли вокара или тонзитреп, септифрил, ингалипт или ангилекс спрей. Мз-за горла не ест, мог подняться ацетон, вотт и тошнит. Побольше теплого и сладкого.
Мамаша в бигудях
• 01 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Спасибо. Приму во внимание.