Не любовница• 01 декабря 2017
Подскажите чем дёшевле всего отправить посылку в Россию? А проще всего?
Не любовница
• 01 декабря 2017
На Укрпочте сказали что посылка будет идти около месяца :(((
Я ищу вариант быстрее, но пока все что узнавала это от 1000 грн за небольшую коробку.
Невидимка Майя• 01 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Цитата:
На Укрпочте сказали что посылка будет идти около месяца :((( Я ищу вариант быстрее, но пока все что узнавала это от 1000 грн за небольшую коробку! Если авиа, то и за 2 недели дойдет! Город у вас какой?
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
А укр почтой Авиа?У меня в Тбилиси меньше чем за неделю дошло.
Богиня Жива• 01 декабря 2017
Здравствуйте!Мой супруг ездит в Белгород каждые 5 дней, отправить может там любой ТК.Пишите в л. с. Приятного дня!
Не любовница
• 01 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Цитата:
Отправка в Томск
Не любовница
• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Попробую уточнить насчёт авиа, спасибо!