ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2017
Кто сталкивался с Цитрус сервисом?
Интересует ваше мнение о цитрус сервисе. Буду отдавать телефончик на гарантийный ремонт.
Машка-замарашка• 01 декабря 2017
Я отдавала. отправляла Новой почтой в Одессу, отремонтировали, дней через 10 получила назад, все нормально
ПешитеБесАшипок
• 01 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо. Буду надеятся, что всё будет хорошо. Просто переживаю.
ПешитеБесАшипок
• 01 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А вы по гарантии ремонтировали?
Аноним_Русалка• 01 декабря 2017
я по гарантии отдавала, 2 раза, на третий сказали закатим им скандал, новый телефон и все время глючил, сделали хорошо ттт заменили в нем все что только можно ((((
Машка-замарашка• 01 декабря 2017
Не работала кнопка сбоку. Причем, телефон ребенка и она его уронила в школе. Думала не сделают по гарантии, потому что была выгнута кнопка. Я им не говорила, что он упал, сказала не работает кнопка.
ПешитеБесАшипок
• 01 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
у меня тоже вопрос в конпке по середине(((
Машка-замарашка• 01 декабря 2017
Мне сделали, значит и вам сделают. У нас в городе просто нет Цитруса, я им отправляла Новой почтой документы и телефон, переписывалась с девочкой по поводу документов.
ПешитеБесАшипок
• 01 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
та я тоже. Уже все подготовила, завтра буду относить.
ПешитеБесАшипок
• 01 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
а вам потом документы вернули? гарантийный талон и т.д.?
ПешитеБесАшипок
• 01 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
да, все вернули, поставили отметку на гарантийном талоне
спасибо большое за информацию и хорошего дня. Буду надеятся, что все будет хорошо
Майор Медуза• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вы уже во второй раз раз имели право на обмен на новый телефон или возврат денег, если проблема повторялась, не зависимо от вас, а не ремонт.
Неновая почта• 01 декабря 2017
носили телефон на ремонт. без проблем все. быстро сделали, прислали сообщение, что можно забрать.