Ноги от ушей• 01 декабря 2017

Ребёнок рассказывает что ему покупают

Ребёнок рассказывает воспитателям , репетиторам , другим деткам что ему покупают, где бывает . У кого было подобное ? Ребёнок-хвастун или просто любить говорить ? Как объяснить что есть вещи о которых нужно молчать ?
Форточка• 01 декабря 2017
О чем нужно молчать?

Просто красавица• 01 декабря 2017
)))) Наша учительница расспрашивает моего ребенка постоянно, что подарили, на др, на нг и другие праздники)))
звездная галактика• 01 декабря 2017
оооо у меня такой Павел Морозов. с порога а мама купила то-то и то-то за столько-то. папа в обмороке. а мама сказала что Влада не послушная - бабушке Влады. и т д и т п.
звездная галактика• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
моего расспрашивать не надо. сам всех сдаст
Просто красавица• 01 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
)))) вспомнила, когда мой брат был маленьким, балабол был еще тот, хотя и сейчас почти такой же, так он ходил в садик и рассказывал воспитателям, что наш папа бьет маму головой о стену.
А как то ушел из сада, а по дороге его словила мамина знакомая, так он ей рассказал, что сейчас идет к маме, они поедут в Москву за обоями))))
Фиктивная• 01 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
це вікове.
моїй зараз 9, пояснюю їй що кому і коли можна розповідати.
а раніше теж така була і чужим на вулиці могла розповісти
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2017
все детки маленькие такие, мой тоже
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2017
Ходили на тренировку с одним таким, все хвастался то тем, то тем. Мама с папой сияли. Но им родители из за границы деньги слали, поэтому тратили на все.
звездная галактика• 01 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
це вікове.
так он уже не маленький. эта находка для шпиона. 11 лет

Престидижитатор• 01 декабря 2017
почему хвастун?
у меня дочери 2 года, тоже рассказывает бабушке и двоюродным где была куда ездила, что делала.
если будет круг общения больше, то будет рассказывать большему количеству людей.

а о чем ей говорить? О политике? О погоде?

он рассказывает о своей жизни, а не выдает ваши пин-коды и суммы в банке
Фиктивная• 01 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
а, ну тоді тільки говорити,говорити і ще раз говорити
звездная галактика• 01 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
он болтушка по натуре. не понимает что не всем и не все можно говорить. и так искренне удивляется
да???? нельзя???
Re1ne• 01 декабря 2017
Не понимаю, а что плохого в его рассказах? Он делится с окружающими своими эмоциями, впечатлениями. Мой может учительнице даже рассказать, что он утром дома ел, вот просто так, запомнилось ему, это что получается, он хвастун?
Липка-прилипка• 01 декабря 2017
у меня такая ,)))))))) скажет что спросят , и раз спросили где родители работают , так вот , когда сказала , что папа в СБУ , все расспросы пректились)))))))))
Добро с Кулаками• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
А мой (5 л.) говорит новым знакомым: Это моя мама Катя, она меня бьёт, кричит, она у меня красивая’
Просто красавица• 01 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Яйцеголовая• 01 декабря 2017
Я дочке по секрету сказала что скоро у неё будет братик или сестричка, воспитатель на второй день меня поздравила: дочь по секрету расказала
Мамзелькин• 01 декабря 2017
Моя дочка в садочку теж багато чого розповідає. 4р. І не завжди правду)
Люблю порядок• 01 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
Надо что-то делать...

Люблю порядок• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
А ей зачем? Для чего справки наводит?
Аноним_1350• 01 декабря 2017
Моя в 3 года в саду все рассказывает. Я по вечерам столько узнаю про нашу семейную жизнь от воспитателей: что ели, что пили, куда ходили. А про мою беременность весь белый свет знал сразу - всем подряд рассказала, но она очень рада просто. И ничего тут не поделаешь, с возрастом думаю пройдет.
За обоями в Москву - ржу
Жертва интернета• 01 декабря 2017
это черта характера, так уже вышло, мой наоборот партизан, если скажешь, что это и это говорить нельзя, будет молчать))
Он как-то на даче нашел дохлую крысу и поднял ее, так мои родители попросили его мне не говорить, так случайно проболтался спусття 6 лет))) Забыл, что это тайна была))
Просто красавица• 01 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А ей зачем? Для чего справки наводит?
не знаю) но знаю, что она предлагает услуги репетитора, школьникам в других классах.
Люблю порядок• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Ясно..Понятно...
Люблю порядок• 01 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Вот это Штирлиц))
Галябалована• 01 декабря 2017
Мама была учительницой в младших классах) в топе - мама купила квартиру в крыму. И сказала вам не говорить, чтобы вы не просились в гости:)))
ЗлойанОним• 01 декабря 2017
это возрастное, посде семи лет при соответствующем воспитании станет рассказывать меньше. после 13 вообще клещами нужно вытаскивать информацию
harchushyn• 01 декабря 2017
Ми були в гостях виноградинка впала в дочки на підлогу. Господиня сказала-я зараз викину.
Моя так здивовано: ’а моя мама з підлоги їсть’))))))
Приму в дар• 01 декабря 2017
а мій нічого не розказує ні стороннім ні мені. Питаю, що ти сьогодні їв у садочку? Подивись меню.
Рекламама• 01 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар

Молодец! коротко и ясно