Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017

Красивая? Интересует мнение и мужчин.

Всем спасибо за ответы.
Наизнанку• 01 декабря 2017
Однозначно фигура супер)

Гербария• 01 декабря 2017
классная фигурка, в купальнике вы милее чем в верхней одежде) я - девушка
Бабайко• 01 декабря 2017
Да, хороша
Семен Семеныч• 01 декабря 2017
нет, неаппетитно. скелет и мочалка на лице. сиськи только нормальные а в остальном- чего трахать то?
Малинка• 01 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
плагиат и искусственная, поэтому судить красивая или нет мне лично сложно.
Таких сейчас ооооочень много....красива ли? кому то наверное да... мужчинам точно - ’я бы вдул’ без сомнения.
в нос))) такой рубильник, так и просится
Лама_мама• 01 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
а куда грудь делась на первом фото?
Упала чуть ниже ребер.
Аноним_1365• 01 декабря 2017
Такой нос не сочетается с такими губами. Без таких губищ была бы красотка, а с губьями просто жах, хотя фигура шикарная.
Тоска в носках• 01 декабря 2017
Рост 155 не айс ( В целом фигурка неплохая. Но нос кавказский, огрубляет лицо. Собирайте на пластику, хуже вряд ли будет.
Непогодка• 01 декабря 2017
ужас.простите автор

Клептоманка• 01 декабря 2017
Ой, если честно, на таких обычно с улыбкой смотришь, вот мне почему то всегда кажется, что вот такие девушки совершенно бестолковые, не образованные и глупые... Ну такое... Честно вот как будто только для постели, на пару раз.. Простите...
Люблю порядок• 01 декабря 2017
А где же вы их тут возьмете на женском форуме-то))?
всегдаДаДа• 01 декабря 2017
Да... нос ужасен ...(
вентиляторная• 01 декабря 2017
Для меня - нет , Вы искусственная! Для меня важна природная красота! Вот у моей дочки губы красивые от природы!
VIKYSIA• 01 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мое мнение обычная таких сейчас полно. Нос и губы жесть. Ну и с ростом не повезло.
кто что успел схватить ’там наверху’ с тем и родились
Ластоноша• 01 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Класс!
Люблю порядок• 01 декабря 2017
Не делайте так губы на фото)), а так все ок.
ЕлькиПальки• 01 декабря 2017
Может, макияж глаз, бровей немного изменить?
Я такая наивная• 01 декабря 2017
Девушка эффектная, поэтому реакция советчиц предсказуема

Автор, краткая инструкция: набираете 10 кг, смываете весь макияж, фотографируетесь на фоне дачи, а ещё лучше обстановки из 80х...и тогда большинство одобрит, поддержит и похвалит.
Кучерявочка• 01 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне очень смешно читать таких как Вы «красивых» в халате и «интеллектуально развитых» смотрящих все телепрограммы подряд! Ваше мнение осень «важно»
Покажите лицо красотка?
Это хорошо, что Вам смешно мое мнение - хоть какой-то позитив, а то бросаются в атаку такие как Вы((( не довольные жизнью.
Я написала мнение мальчиков, они же будущие мужчины. Автор это просила. А свое лицо я показывать не буду, слава Богу, с самооценкой все гуд.

Тра Ля Ля• 01 декабря 2017
слишком искусственная... и даже мужчины в состоянии это понять
Гербария• 01 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
а что вы обычно трахаете? грудь, дырочка и рот есть
Клептоманка• 01 декабря 2017
Вместо губ, надо было делать нос...
Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2017
какие мужчины на советчице??? ну может парочку залетных и найдется, а так вряд ли)) а девушка, мне не понравилась, какая-то она искусственная, и блеска в глазах нет...
ЕлькиПальки• 01 декабря 2017
Автор, Вы поняли. Женщины Вам завидуют, поэтому и об....
Паравозик• 01 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
О,вот эта девочка-красивая,а на фото автора-жесть!!Как с окружной((
Кучерявочка• 01 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
Супер!
Губной рояль• 01 декабря 2017
Моя ты-Уточка!
Без обид!
Хочешь знать о красоте своей?- попроси свою подружку , пусть сфотографирует тебя в профиль , сидящую в дорогом авто ...
Вот тогда и поймешь, что даже крутой спорткар тебя не спасет!!!!
Кстати всем утогубочкам- куропопочкам не мешало бы полюбоваться собой глядя на свой профиль , а особенно тем , кого природа наградила еще и неправильной формы носиками .
Еще раз - без обид!!!
Я такая наивная• 01 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Вы вся из штампов, ходят одинаковые, одну от другой не отличить.
Да? а я как раз вижу другое- безликость, неухоженность, лишний вес и торчащее пузо большинства украинок, начиная уже с 30 годов.
ЕлькиПальки• 01 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Вам - ничего.
Чаюри• 01 декабря 2017
Скинула своему фотки, сказал будет красивая когда сдует уткогубы.