Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017

Красивая? Интересует мнение и мужчин.

Всем спасибо за ответы.
Аноним_1335• 01 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
харьковчанка?
Французский бульвар

ЕлькиПальки• 01 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот откуда столько злых баб?Такое впечатление,что здесь одни пмсницы и дамы замученые климаксом.Ну можно же высказать своё мнение без оскорбления.А то накинулись сразу.Нормально выглядит автор..а те кто пишет гадости,пусть себя покажут..тоже оценим.
вот-вот
Спелый баклажан• 01 декабря 2017
Вы похожи на пластиковую куклу. Слишком искусственное лицо. Я за природную красоту.
Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Девушка эффектная, поэтому реакция советчиц предсказуема

Автор, краткая инструкция: набираете 10 кг, смываете весь макияж, фотографируетесь на фоне дачи, а ещё лучше обстановки из 80х...и тогда большинство одобрит, поддержит и похвалит.
Согласна))
Матрёна• 01 декабря 2017
Манана?
Редиска Я• 01 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Отсутствие челки?
он считает, что если без челки, то это как бабушка)
Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляYuljwa
Ну понятно, мужчины советчиц обхаяли автора
Мудро.
Хвалить других женщин при своей часто чревато мозгоклюйством и обидками.
Но на таких, как автор, стройных, ухоженных и холенных, мужчины таки засматриваются.
Нос этнический, да, наверное, было бы лучше иметь нос поизящнее, но мне и такой нравится.
Не факт что вообще мужьям показывали)))
мадамГрицацуева• 01 декабря 2017
Шутите?
Если сзади, то ещё можно,фигура хорошая, но лицооо
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Это хорошо, что Вам смешно мое мнение - хоть какой-то позитив, а то бросаются в атаку такие как Вы((( не довольные жизнью.
Я написала мнение мальчиков, они же будущие мужчины. Автор это просила. А свое лицо я показывать не буду, слава Богу, с самооценкой все гуд.
Где Вы увидели атаку???
На мнение мальчиков не обращайте внимания, они маму не хотят обидеть )))
А самооценка это хорошо, тогда все равно что «Люды скажуть» и не проблема и фото выставить! А так.......

Отполированный Артем• 01 декабря 2017
моему бы понравилась, он правда ценит фигуру , нрав тощие, на лицо наплевать. Хотя я уважаю девочек, что находят время заниматься собой, я вечно не успеваю к примеру
Электричка• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Грудь своя.
Нос боязно и страшно
Своя грудь только на фото 1
Парасюха• 01 декабря 2017
Брови мрак. руки отбить тому кто вам их набил.
Электричка• 01 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
На фото 1 висит свой живот. А грудь уже на фото 2. Не видно вам что ли.
где там висит живот?
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2017
Девушка милая, но носик можно исправить, если финансы позволяют.
ПанЬка• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Не факт что вообще мужьям показывали)))
Та станут все мужья честно говорить?)) Потом еще огребут от жен
Yuljwa• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Не факт что вообще мужьям показывали)))
В принципе, могли и показать...знаю я таких: страшная, фу, неестественная, силиконовая долина и т.д. , а только жена отвернется, тут же томные взгляды, глаз горит
КтоЕслиНеЯ• 01 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
их нет, одни кости
та фигура нормальная, сиськи оч уж большие и не нужны)
Аноним_1335• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Грудь своя.
Нос боязно и страшно
Грудь сделанная 100 проц,
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сисек много не бывает))))

Алгонавт• 01 декабря 2017
Божечки какие злые и вульгарные комменты
Лама_мама• 01 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
Кольщик, наколи мне брови! в память о большой любви, чтобы взгляд мой стал сурооовей!
Миззери• 01 декабря 2017
Автор, тут правильно написали что не один мужчина жене не скажет на другую девушку -я бы вдул.
У большинства развит инстинкт самосохранения, поэтому Вам в след бы обернулись идея с супругой но сказала ей при этом что фу какой ужас.
Не могу сказать что вы в мире и вкусе но эффектная Точно, только выражение лица желательно более расслабленное на фото сделайте.
А по факту тут 80% критикующих хуже и лицом и фигурой)
Электричка• 01 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, Вы поняли. Женщины Вам завидуют, поэтому и об....
Та перестаньте! Ну чему тут завидовать? Разве что тонкой талии и стройным ножкам. А личико не то что не красивое, даже не симпатичное
Миззери• 01 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Мой бы сказал) мы с ним женщин спокойно обсуждаем, но не хочу лезть с бурными вопросами к человеку. Предугадываю что сказал бы -норм, фигура хорошая
Горизонтальный самовар• 01 декабря 2017
У Вас красивая фигура - это раз!
У Вас красивые глаза - это два!
Губы - тут спорный вопрос, я бы убрала перламутровые помады и цвета ’спокойные’, нравится на фото, где они не накрашены.
Брови - это ваш основной минус, они очень вас портят, должны быть светлей, мягче.
В идеале, я бы вам сделала волосы по цвету мягче, молочный шоколад, например. Сейчас цвет, как по мне старит Вас и не естественный.
Извините, если обидела.
Медсестричка• 01 декабря 2017
огромные губы, скулы, из-за них большой нос кажется еще больше, косметики тонна, как непромытышь
Лама_мама• 01 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
где там висит живот?
На фото 1. Между ребрами и красными труселями.
Кучерявочка• 01 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Где Вы увидели атаку???
))) Так самооценка и человек без комплексов не выставит фото на всеобщее обозрение и не будет спрашивать толпу зевак А красивая ли я? А все ли у меня в порядке? А автор именно это и делает. Спрашивает! Значит - сомневается, правильно ли она себя скроила или еще где-то не доработала и нужно чикнуть... вот и все. Не пойму почему Вы не о авторе пишите, а ко мне с моей фоткой пристали))).
Незнакомлюся• 01 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
Для меня - нет , Вы искусственная! Для меня важна природная красота! Вот у моей дочки губы красивые от природы!
дочка обычная
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
как по мне- нет
гууубищи и несвежий вид
извините
+100500